СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Властям придется услышать людей: чем завершились скандальные публичные слушания в Ярославле
Властям придется услышать людей: чем завершились скандальные публичные слушания в Ярославле

Игорь
28 июня 2022 в 17:35

Обсуждение сорока объектов сразу и голосование общим списком - это преступление!

Гость
28 июня 2022 в 19:53

Вон такую власть, вон всяких подрядов депутатов удальцовых, вон семейных подрядов Волончунсов, и всех других, прочь руки от плащадок, и спортивных сооружений, и зеленых зон отдыха

Гость
28 июня 2022 в 19:57

Треьуем призвать к ответу, всех чиновников власти города Ярославля, а также мэрию города Ярославля и губернатора города Ярославля

Гость
28 июня 2022 в 17:29

Пожалуйста, сфотографируйте как будут голосовать ефремов и гаврилов.
Чтобы у ратующих за их мэрство, иллюзий поубавилось...

Гость
28 июня 2022 в 19:51

голосование по локомотиву не честное.людям заплатили за голоса,и они сейчас кучкуются в районе разворота троллейбуса!!!Застройщику👎👎👎👎за такие манеры.значит и дальше будут врать

Гость
28 июня 2022 в 19:55

Нам надоели точечные застройки города Ярославля позор чиновникам власти города Ярославля позор

Гость
28 июня 2022 в 19:50

Про сестру Волкова, очень интересно!

den
28 июня 2022 в 19:50

Совсем о людях не думают.. Город превращается в клоаку

Гость
28 июня 2022 в 17:23

Почему от мэрии только фотограф? Почему видеооператора нет и нет трансляции?

Глеб Жеглов
28 июня 2022 в 18:28

Уродуют город

Не равнодушный
28 июня 2022 в 22:47

Всё в угоду капиталу . Скоро родную мать продадут. А жильё всё дорожает и дорожает

Гость
28 июня 2022 в 20:23

Теперь суздака без стадиона-без спорта без его величества футбола...

Гость
28 июня 2022 в 23:47

Если доказать по переписке в соцсетям, что людям заплатили за голоса про Локомотив, решение отменят?

Гость
28 июня 2022 в 21:32

с 90-х годов город изуродован волончунасовской командой. Особенно в центре города горожане лишились десятков парков и зелёных зон. Почему-то все забыли про разрешение на строительство гостиницы в зоне ЮНЕСКО недалеко от вечного огня рядом с 300-х летними храмами. Потомки будут проклинать за это.

Гость
28 июня 2022 в 21:37

Все переводят под застройку. Но очереди на квартиры стоят,сирот еа квартиры кидают! НИКАКИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ!!!!

Гость
29 июня 2022 в 06:56

Все так локомотив обсуждают, но никто не пишет про сокращение защитных зон вокруг заводов! Никто про валяльную фабрику-гордость Ярославля- не говорит. Зато столько защитников убитого стадиона. Даже баня не была так интересна,хотя самый центр города. Господин Халтян пришёл снова свой рейтинг поднять. Вот это странно…из 40 пунктов вцепились в один и пиарятся на нем

Сергей
29 июня 2022 в 12:22

Молодцы люди, которые "болеют" за город, в котором живут!!!

29 июня 2022 в 20:53

город стремительно теряет свою самобытность. большинство новоделов-уродуют его. налицо стремление быстро хапнуть и свалить отсюда восвояси. такую мерию надо полностью менять . она наипервейший враг Ярославля.

Гость
28 июня 2022 в 20:23

А причём тут родственница предателя Скрипаля?

Гость
29 июня 2022 в 02:11

Очень удивило то, что при всём творящемся в городе бардаке..у мэрии имеется ГЕНПЛАН !!

Потерявшийся ДеД
28 июня 2022 в 17:17

леди скрипаль на переднем плане

Гость
29 июня 2022 в 08:44

Вот и точка про баню, СПАСИБО Каширин тебе за информацию. Каширин правильный мужик!!!

Гость
29 июня 2022 в 12:07

Публичные слушания - это маленькая оранжевая революция. Вопрос только в том, кого будет больше- тех, кому заплатили или простых переживающих людей. А вот как отфильтровать всяких нечестивцев, таскающихся на публичные слушания за деньги, чиновников- по указке сверху, непонятно. Административный ресурс- это сила. И да, публичные слушания носят ведь рекомендательный характер для депутатов. Ну а в депутатов, почти единогласно голосовавших за Волкова, мы верим.

Гость
28 июня 2022 в 23:41

Откуда в зале столько "неравнодушной" молодёжи? Студентам всегда нужны деньги