СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле уволился директор ПАТП-1 и «ЯрГЭТ» Сергей Завьялов: кто его заменит
В Ярославле уволился директор ПАТП-1 и «ЯрГЭТ» Сергей Завьялов: кто его заменит

Гость
28 июня 2022 в 17:52

Его не увольнять его судить надо!

Гость
28 июня 2022 в 19:46

Где московские « поработали», там развал, ну не хотят они работать для народа, вот и объезжают периферии, где можно ручьки трудовые « приложить»(. Толи ещё будет(((!

Гость
28 июня 2022 в 20:51

Наконец то - это чудика убрали. Надо дать ему новую работу - пусть это депо и достраивает. Одно сломал- другое построил. Хотя нет ломать не строить, этот не умеет строить. Только воровать , как вся его команда- ее тоже надо выгонять ни хрена не могут и не умеют.

Гость
28 июня 2022 в 21:02

А что же депутатики дали согласие на продажу депо? И почему голосовали за волкова? Может уже нужно не голосовать за депутатов-вредителей?

пфф
29 июня 2022 в 07:33

развалить все что можно и уволиться. нормально, чо

Гость
29 июня 2022 в 10:32

Всю работу развалил и это только верхушка айсберга. Теперь уволился по собственному...... да еще по соглашению сторон с выплатой всех денег..... Депутаты имеют претензии....... СМЕШНО!!!! Да кто их слушает, кто нас слушает?! Рука руку моет - все это очевидно и драматично. Временщики, заезжие гастролеры, назначенцы и просто хорошие люди без знаний и с "чудесатым" опытом работы всяких рангов и мастей - работают по принципу: "После нас хоть потоп". Денежки получили и плевать на все и всех. Завтра приедут другие такие же))).... Как все это противно и досадно - видеть во что превращается город с 1000-летней историей под руководством таких "От Бога" горе-руководителей. Уехал в деревню. СУПЕР!!!!! Живу в пригороде... только не видеть всей этой царящей вакханалии

Гость
28 июня 2022 в 20:12

Поедет к папе!

Гость
28 июня 2022 в 22:51

Это чудо, когда что то было против него, всегда грозил мэром! Баба, а не мужик! Сам ни чего не решал! Думаю сейчас в Яргэте и ПАТП праздник!

Гость
29 июня 2022 в 00:14

Лучше ПАТП на маршрутах, чем питерские. Сегодня едет автобус номер один весь перекошеный в среднем ряду с включенной аварийкой и еще тормозит на остановках. С пассажирами. Везут и ладно?))

Гость
29 июня 2022 в 09:24

сейчас Евраев ещё кого нибудь иногороднего назначит на это место!Как и поступил с АТП Ярославское,Кима сняли на его место назначили чудо специалиста из Кирова🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Похоже мнение горожан и здравый смысл ему не слышно!!!

29 июня 2022 в 20:07

пусть получит срок и отрабатывает на стройке города!

Гость
28 июня 2022 в 21:28

Не предприятие а болото, после этого директора по другому и не назовёшь это сонное царство.Сам ни в чем не разбирался и подчиненные такие же. Всё у всех Окей.,премии платились-им бы в алкомаркете работать.

Гость
29 июня 2022 в 07:53

А вы знаете, чем отличается увольнение по собственному желанию от со6лашения сторон? Поинтересуйтесь. Заявьялов не просто уволился, ему еще отступные заплатили, золотой не золотой, но парашют.

Гость
29 июня 2022 в 08:50

За ДЭПО -так просто все уходят, странно очень, значит все кто согласовывает эти заявления, к проверке и ответу!!!

Гость
24 янв 2024 в 02:39

Работал с Серёгой вместе.
Самые лучшие воспоминания.
Привет тебе от личного водителя.16 автобусный Мосгортранс.🖐️

Потерявшийся ДеД
28 июня 2022 в 23:02

Седой стал на этом предприятии, всё здоровье отдал нам ярославцам!

Гость
29 июня 2022 в 09:41

КАКИЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ!