СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Руки прочь от сквера!»: ярославцы развернули плакаты на публичных слушаниях по Генплану
«Руки прочь от сквера!»: ярославцы развернули плакаты на публичных слушаниях по Генплану

Гост
28 июня 2022 в 19:52

руки прочь от полушкиной рощи, единственное место в брагино , хватит лепить свои ома где попало , уже к волге подбираются , кто хоть разрешает , хотя понятно

Гость
28 июня 2022 в 20:39

Главного архитектора на нары.!

Гость
28 июня 2022 в 23:09

Действительно,главного архитектора Ярославля пора отдавать под суд.Непрофессионализмом тут уже не пахнет,должны его выкрутасы проверять правоохранители

Гость
28 июня 2022 в 19:49

Молодцы жители !!!!

Сергей
28 июня 2022 в 23:23

Они уже задолбали со своей застройкой . Везде стараются примкнуть свои бетонные муравейники , словно в городе жить негде, или у нас население с геометрической прибавляется . Лучше бы во всех районах рабочих мест побольше бы организовали чтоб люди не метались из района в район в поисках работы . А так только на бедных людях наживаются , да в ипотеки загоняют .

Гость
28 июня 2022 в 20:52

Суздалку изуродовали теперь им Нефтяников подавай!

Гость
28 июня 2022 в 21:09

Кому помешал сквер рядом с ДК Нефтяник ? Итак там в том районе хаотичная застройка, весь вид района испорчен. Зачем ещё-то дома там? А кто ответит за продажу троллейбусного парка в ущерб городу? Кто убытки города погасит?

гость
28 июня 2022 в 21:26

И так зелёных насаждений нет! Последние уничтожьте!

Гость
28 июня 2022 в 20:00

Требуем к ответу власти города Ярославля позор чиновникам каторые, позор Удальцову, Позор семейгым кланам Волончунсам, позор такой власти города Ярославля, требуем прекратить застраивать город точечными застройками

ГОСТь
28 июня 2022 в 22:13

В МЭРИИ ДЛЯ ГОРОЖАН НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. ЧИстый бизнес. Продать, и забыть про землю, дороги, парковки. Цель Мэрии только продать оставшееся свободное место

ГОСТь
28 июня 2022 в 22:15

Надзорные органы будут в городе работать на благо горожан, или только МУЖЧИНЫ ИЗ ФСБ чиновников за взятки ловят. Продали всё что только смогли, а для горожан? Парковки, дороги проезды? Только торговля, а производство когда?

Гость
28 июня 2022 в 23:33

Где все они были когда выборы проходили и явка никакая была, загорали?

Иван
29 июня 2022 в 14:31

Этим дай волю, они и на Красной площади прямо посередине многоэтажку воткнут.

Гость
29 июня 2022 в 09:44

Всё распродать хотят. Бред полный. Вот чем прокуратура должна заняться. Опять промолчат.

Гость
28 июня 2022 в 22:32

Что-то молчок про Павловскую рощу. Вроде хотели там красиво сделать.

Гость
29 июня 2022 в 07:34

Ничего хорошего даже грамульку про работу мэрии не скажешь. Да и как сказать,когда там работают люди которым не то что до профессионалов,даже просто до звания человека,как до Луны пешком на локтях. Семейственность в расцвете,депутатство стало передаваться от папы к детям и внукам. Позор.

Гость
28 июня 2022 в 21:33

Все равно построят.

ГОСТЬ
28 июня 2022 в 22:39

КАК НАДО ТАК И БУДЕТ НАРОД МОЛЧАТЬ БУДЕТ