СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Рыбинская компания обустроит в Ярославле 10 площадок для выгула собак: где и когда они появятся
Рыбинская компания обустроит в Ярославле 10 площадок для выгула собак: где и когда они появятся

29 июня 2022 в 12:49

Как гадили под окнами, так и будут. Нужно обязать хозяев прописывать своих питомцев, чтоб платили как за члена семьи. Гуляешь с ребенком,а он выгуливает рядом свою животину. Потом оттираешь с ботинок эти их фикалии.

Гость
29 июня 2022 в 08:03

Вы опоздали на 100 лет, надо строить площадки для выгула чаек - моторный не место для их размножения.

Гость
29 июня 2022 в 08:11

Все-равно эти собачники будут выгуливать свой зоопарк под окнами

Гость
29 июня 2022 в 08:51

Да пофиг, собачники сами виноваты = засрали весь город, если бы вели себя тихо и скромно - никто к ним даже и не приставал с законами, это как с самокатчиками - сами нарвались.

Гость
29 июня 2022 в 08:26

Вот видеокамеры могут ставить частники и стричь бабло с водителей, а я могу тоже как частник штрафовать собачников за неправильный выгул ?

гость
29 июня 2022 в 09:35

У меня черепаха. Где ее выгуливать???

гость
29 июня 2022 в 09:34

А считается ли выгуливанием процесс доставки животного от дома до собачьей площадки? И каким должен быть маршрут - произвольным или установленным особым положением мэрии? И сколько собак должно одновременно находиться на площадке? А то вдруг вспышка инфекции...Это очень важно, нужно разобраться обязательно!

Гость
29 июня 2022 в 08:59

Что за сексизм, а где кошек выгуливать?

Гость
29 июня 2022 в 07:07

На весь Заволжский район - две площадки...
С Яковлевской идти на Красноборскую? Или с Резинотехники ехать на Средний посёлок?
Сделайте ещё площадки, пока не всё застроили!

Гость
29 июня 2022 в 07:06

Новость, конечно, очень срочная.Просто "бомба". Можно сказать: молния !

Гость
29 июня 2022 в 07:40

Хочется спросить про Дзержинский район. Это получается со всей Ленинградки и других прилегающих улиц надо мотаться на ул. Колесова или Дщержинского и Громова. Особенно удобно для тех кто живеи начиная с ул.Волгоградская и далее.

не читая
29 июня 2022 в 07:53

А что город планирует делать со сворами бездомных собак? Штук 7 сидят каждый день на конечной остановке "Машприбор",и размеры у них далеко не карликовые.

Коровьев
29 июня 2022 в 08:41

Это тот самый крепыщ, который в Рыбинске: построил болото на стадионе между школами 18 и 28, сорвал сроки ремонта волжского парка и сделал тяп-ляп.

Гость
29 июня 2022 в 18:44

Я не понимаю что за такая негативная реакция на собак, можно подумать у нас такая чистота кругом, нигде не мусора не бычков не валяется. А дети иногда хуже собак себя ведут и похлеще гадят. Я вот с собакой гуляю то и дело боюсь что она или на стекло наступит или мусор съест который повсюду лежит.

Гость
29 июня 2022 в 19:11

когда благоустроят центральную площадку для выгула собак на Стрелке. Люди неадекватные, носятся на велосипедах, бегают мешают и могут травмировать собачек, плюс эта музыка ещё и фонтаны мигающие пугают животных