СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Заволжскому рынку в Ярославле осталось работать считаные дни: что там сейчас происходит
Заволжскому рынку в Ярославле осталось работать считаные дни: что там сейчас происходит

30 июня 2022 в 14:34

Как так, ведь путин с каждого утюга вещал, что рынки будут открывать в россии, а здесь закрывают??!!

Гвость
30 июня 2022 в 09:17

пфф, так самоорганизуйтесь на новом месте.

Гость
30 июня 2022 в 08:05

Там ничего не происходит, нет денег, разводят кроликов.

Гость
30 июня 2022 в 08:33

Мнения людей в этой стране ни кого не волнует, народ сказал - мы хотим рынок, но им плевать, местным временщики срубят бабла, продадут землю , а потом разбегутся по новым должностям, а людям живи без школ , садов , с убитыми дорогами и проблемами с транспортом

Гость
30 июня 2022 в 09:18

Все верно, люди пишут, сплошь коррупция и вред для людей, одни слова на бумаге, типа, помощь малом"у бизнесу, раззорение города

Гость
30 июня 2022 в 10:52

Вредительство! ИО губернатора совсем не справляется!

Гость
2 июля 2022 в 19:16

Конец рыночной экономики.

Гость я
30 июня 2022 в 09:51

Советская площадь вполне бы вместила пару высоток этажей на 25. Может тогда заметят, что город стал каменными джунглями.

Гостья
30 июня 2022 в 14:02

Ну, а где глава Заволжского района г-н Мамонтов? Или он только с предпринимателями у Яркого бороться может и решетки срезать? Почему не прислушивается к мнению жителей района по поводу застройки? Уж лучше б тогда город выкупил и сделали парк. А то распродают имущество из бюджета, а потом все на частников ссылаются, что они вправе делать со своим имуществом что хотят.

Arvi
30 июня 2022 в 08:18

Ох, как я "люблю" чиновников, но странною любовью! Сколько они захапают деньжат, благодаря сносу рынка, никому неизвестно. Плевать им на людей, вся власть давно погрязла в коррупции.

гость
30 июня 2022 в 09:03

В чём сила, брат? В правде? Это прошлый век. Нет силы, нет правды. Демоны вокруг, во главе с Люцифером😠.

гость
30 июня 2022 в 13:39

у меня предложение снести белый дом на советской и туда воткнуть этот гибрит 25 этажный вместо дома правительства во круто будет.!

Гость
30 июня 2022 в 09:17

так совпало,что тяжёлая строительная техника будет ездить по новому асфальту!Жители годами ездили по разбитому проспекту,и снова его уничтожат! необходимо обязать собственника отремонтировать и подъездные пути которые неизбежно пойдут в негодность☝️☝️☝️

Гость
30 июня 2022 в 09:33

В павильонах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый рынок,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Продавец , улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполнения желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.