СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Старый снаружи — стеклянный внутри: что скрывают дворы проспекта Октября в Ярославле
Старый снаружи — стеклянный внутри: что скрывают дворы проспекта Октября в Ярославле

3 июля 2022 в 07:22

Разрушенное здание - очередной никому не нужный памятник архитектуры, который рушится на глазах и который облюбовали алкоголики. Октября 5. Как долго ждать его восстановления или сноса???

гость
3 июля 2022 в 09:13

в любом случае власть меряется с народом заборами 3 - 5 метров и говорит о том что с власти спрос никакой . !!!

Гость
3 июля 2022 в 19:57

Спасибо Алёне Косточкиной! Узнаем новые места города. В некоторые дворы захотелось зайти. И ждём новые фото, продолжение фоторепортажа!

гость
3 июля 2022 в 11:21

даже до Гиганта не дошла)) там столько ещё дворов по пути)) и Сталинка, на октября, 28, где змей-горыныч, и "подкова", и задворки табачной фабрики. Да, и дом на Красной площади раньше как ра6и был жёлто-песочного цвета. Розовым он стал в последние 15-20 лет.

den
3 июля 2022 в 13:58

Красиво

Нико
4 июля 2022 в 12:30

Качество ,конечно, не професснальное но главное суть по- моему.Фотки сделаны на хороший смартфон.Раньше и похуже были фотки "чебешные" в газетах и всех вроде устраивало...

Татьяна
6 июля 2022 в 11:26

Да, до Гиганта не дошли по понятным причинам))) Там у зданий, находящихся поблизости секреты скрытые покруче будут. Вот, например, а доме 39 маленькая белая дверь по ночам открывает мир в большую баньку, которую во время пандемии в городских новостях почему то назвали никак иначе, а медицинским центром Здоровье и запретили там парковаться машинам, как сказал диктор, без объяснения причин) Это дом с богатейшей историей, и истории у этого дома разные, некоторые носят криминальный характер. Недаром недалеко от бани находится отделение МВД. Помните, несколько лет назад в доме, недалеко в доме, где находится магазин алмаз рухнул подъезд и убило женщину. Тогда некий бизнесмен вырыл огромный подкоп под домом и снёс капитальные перекрытия в подвале. Был суд, а потом баня образовалась в другом доме, где отняли кладовки в подвале у жильцов, в загадочном и бурном доме 39. И эти истории поинтереснее ваших, но вы об этом никогда не напишите, потому что вы не патриоты России и Ярославля, а " тварь дрожащая", как говорил гражданин раскольников в произведении Достоевского Преступление и наказание)))(

Гость
3 июля 2022 в 08:20

Как всегда ужасные фото и еще более ужасные подписи к ним.