СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это показатель бедности России»: жители Ярославля резко высказались о барахолке в Брагине
«Это показатель бедности России»: жители Ярославля резко высказались о барахолке в Брагине

4 июля 2022 в 21:06

Жители Ярославля резко высказались о барахолке,ну надо же это откровенная бедность! Как будто такие богатые прямо все -возомнили что ли из себяпрямо яяекшевыми

4 июля 2022 в 18:40

во-первых: подобные рынки есть В ЛЮБОЙ из европейских столиц. Во-вторых: если кому то так глаза режет бедность, то, может, для начала добится того, чтобы люди от бедности там не стояли, а потом уж и лишать их возможности хоть какую то копейку заработать? Ну и в третьих: я предпочту купить подержанные, но надёжные, вещи. чем покупать современное барахло, заканчивающее функционировать одновременно со сроком эксплуатации обозначенном в тех.паспорте и не подлежащее ремонту.

Серега
4 июля 2022 в 16:51

При чем тут бедность? Был в Германии на точно таком же.

Гость
4 июля 2022 в 19:55

Ой, а как же милые блошинве рынки в городах Европы?! Ах, да - "это другое".

Гость
4 июля 2022 в 20:49

оставьте в покое рынок , люди хоть как-то денежку зарабатывают , кто пропить ,к то на хлеб , лучше уж так чем воровать будут .Там много пожилых , явно денег не хватает , кто-то продаёт своё прошлое , ну пусть , раз от государства толку нет , хоть не трогайте их

Гость
4 июля 2022 в 16:50

Это больше не про торговлю, а про времяпровождение, общение и прочее.Так что оставьте людям их маленькие радости. А для посетителей - бесплатный музей под открым небом.
Если территория после торговли убирается, то вообще никаких вопросов

Что у нас с элементами потребительской культуры недружественных стран - гаражными распродажами и прочими гудвиллами?

Николай
4 июля 2022 в 17:21

Всегда найдётся какая небудь бяка есть другие слова.Этот рынок давным давно и какая то "королева" там прошла. Закрыть теперь все где она ходит.

Лом черных и цветных металлов
4 июля 2022 в 20:11

В Бельгии огромный блошиный рынок я там фарфор кузнецовский покупал , почти за даром

АРИНА
4 июля 2022 в 21:37

.ЧТО ТОЛЬКО РОДИЛАСЬ ИЛИ С ЛУНЫ СВАЛИЛАСЬ?ВО ВСЕМ МИРЕ ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ РЫНКИ И КОМУ=ТО ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО ДЕЛО.ПУСТЬ РАБОТАЕТ

Гость
4 июля 2022 в 23:14

А покупать барахло в интернете - это уже не бедность.

Гость
4 июля 2022 в 23:29

Обожаю свалки и блошиные рынки, это великолепно, желание рвётся изнутри, побродить, посмотреть, поковыряться. Дело тут совсем не в нищете. Это фетиш, это потребность. Оставьте и не трогайте.

Гость
4 июля 2022 в 17:10

не нравится не иди, а другим не мешай!!

Марина
4 июля 2022 в 21:00

Мне тоже очень нравится эта борохолка, там можно много нужного найти

Боло Йен
4 июля 2022 в 23:08

Ни о какой бедности здесь речи быть не может, как не может быть и показателем таковой блошиный рынок. Место сбора коллекционеров, антикварщиков, старьевщиков, перекупщиков.

Приезжий
5 июля 2022 в 09:40

Пусть будет. Это ведь и часть нашей жизни. Прошлой. Но... В каких условиях торгуют: прямо на земле, грязь, пыль. А если дождь... Стыдно должно быть хозяину города - власти.

Суздалка
4 июля 2022 в 17:39

Рынок закрывать не нужно. Ведь туда пойдут трудиться продавцами всяческих вещей наши оппозиционеры. Малый, но доход. Спасение от голодной смерти.

Анатолий
5 июля 2022 в 06:26

Я на одном только блошином рынке в спб залип часа на 3)) Сейчас наоборот подобные рынки редкость.

Вадим
5 июля 2022 в 11:14

во многих странах такое есть....и при че тут показатель уровня жизни.... рынку быть

den
5 июля 2022 в 12:38

Вообще-то в развитых богатых странах блошиные рынки очень популярны

Гость
5 июля 2022 в 15:24

Регулярно покупаю открытки и значки. Почему нет?

Станислав
5 июля 2022 в 19:29

Не трогайте пожалуйста антиквариат.

Мототайкер
4 июля 2022 в 17:54

В каком таком Брагине? Это вообще где? Не знаю никакого Брагина...

Гость
4 июля 2022 в 16:39

Импортозамещение в действии.

Гость
5 июля 2022 в 10:18

А где продать старые вещи? Комиссионок-то нет.

А кстати. А знаменитый блошиный рынок в Париже - роказатель бедности Франции? Или как?

Гость
5 июля 2022 в 19:32

В каждом районе должен быть такой рынок, но пока что рынки закрывают.

Слава
6 июля 2022 в 07:47

Прекрасное место для общения

Николай
7 июля 2022 в 09:07

Рынок в Заволжском районе закрыли, не построив взамен новый - вот о какой проблеме писать надо. А блошиный рынок в Брагине это часть общемирового социального явления.

Александр
24 июля 2022 в 20:31

Нормальное это явление. Можно нарыть реально прикольные и интересные вещи. Был в Париже на таком рынке и в Стокгольме очень атмосферно и можно пообщаться с разными интересными людьми.

Тата
6 сент 2022 в 11:13

Никогда не обсуждайте людей за бедность... Сами можете там оказаться! Им тоже не в радость стоять и унижаться. По 40 и 50 руб продавать вещи . Вы жили на 11 тыс в месяц ??? Все подорожало и прибавьте расходы на лекарства... Лучше поднять тему, кто ответственный за уборку этой территории и почему так убирают??? Мусор ветер разносит к соседним домам, тут же ночуют алкоголики, свалка бутылок, досок, тряпок и прочей гадости. И это все около тропинки, где проходят люди ежедневно, а том числе и дети. 21 век!

Гость
4 июля 2022 в 16:57

Нормально! Встали с колен зато! В позу зю над клеенкой со старьем. Нищета и убожество.

гость
5 июля 2022 в 18:29

это города нищих