СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В центре Ярославля предложили установить памятник закрытому заводу
В центре Ярославля предложили установить памятник закрытому заводу

13 июля 2022 в 19:43

Памятник мертвому заводу))), как достижение существующей власти... Правильным курсом идём товарищи.. Потом возьмём фото наших отцов работающих на этих предприятий и создадим шествие памяти светлого прошлого...

Гость
12 июля 2022 в 20:03

Если на все закрытые заводы Ярославля поставить по памятнику, - будет одно большое кладбище, а не город.

Строгий Надзор
12 июля 2022 в 23:56

Это не памятник, а надгробие... и да, найдите работу этому общественнику, его цель одна - освоение бюджетных денег, на всякую ерунду...

Гость
12 июля 2022 в 19:14

Кто хоть предложил такую глупость:.. устанавливать совсем не к месту памятники разоренным заводам ??! Совсем с ума посходили, больше и заняться нечем ??!

Гость
12 июля 2022 в 19:52

я работал на этом заводе, то что произошло с заводом да это плачевно, память о заводе осталась но назад не вернуть. Если говорить о памятниках то давайте вспомним и другие заводы, хлебозавод 6, Златоустье хлеб, моторный завод который выпускал на всю страну двигатели .

Гость
12 июля 2022 в 20:03

Тяжёлый случай.. На солнышке что-ли перегрелись..

Гость
12 июля 2022 в 21:35

Давайте всем предприятиям поставим памятники. В центре кондитерке, зять у меня любил наши конфеты "птичье молоко", говорил самые вкусные.

Гость
13 июля 2022 в 11:12

Предлагаю также обеспечить памятниками закрытые рынки, магазины и снесенные ларьки

Гость
12 июля 2022 в 22:05

Свободе слова тоже надо памятник поставить.

Гость
13 июля 2022 в 10:04

"Когда все крысы убежали -
корабль перестал тонуть"
(В. Поляков).

Ну а пока тонем дальше.

Суздалка
12 июля 2022 в 19:26

У главной проходной ЯМЗ нужна памятная доска о первом в СССР заводе тяжелых грузовиков. Уворованном у Ярославля Н.С.Хрущевым для своих украинцев. А рядом на постаменте грузовик ЯАЗ с "Медведем" на радиаторе.

Гость
12 июля 2022 в 19:53

Бред какой-то ….и так страна памятников, обелисков и прочего унылого всего

Алекс
12 июля 2022 в 21:59

Надо ставить. Память, история города и горожан.

Гость
12 июля 2022 в 18:47

Боже, какой кринж...

Гость
12 июля 2022 в 23:50

ЯЗТА на свободе , троллейбусное депо 1 на горвалу ,красный маяк,североход ,кондитерская фабрика,табачная фабрика ,лакокраска ,и этот список ещё не весь более 50%предприятий по городу закрыты перенесены или разрушены .Можно открыть кладбище производству уже

Гость
13 июля 2022 в 02:28

А ведь МАЗ и КРАЗ-это ярославские машины.Автобусы выпускали.А сейчас-ничего. Печально.

Гость
13 июля 2022 в 11:26

в этом есть необходимость?

Гость
13 июля 2022 в 14:16

забавно, что автор статьи, не знает, что "пересечение ул Победы и пр. Октября" называется "площадью им. Димитрова"....

СВА
13 июля 2022 в 18:23

Такой бред надо на Советской площади устанавливать

Гость
13 июля 2022 в 21:05

Так уже есть идея установить Стелу Труду и Доблести - это и станет памятником ушедшим в прошлое Заводам и Фабрикам СССР.

Гость
13 июля 2022 в 23:53

Травин (Тараев) как всегда.

Валера
14 июля 2022 в 07:47

Надо установить доску позора со всеми уничтоженными предприятиями перед офисом ЕР.

Гость
10 мар 2023 в 14:44

А чего тратиться, привести с Украины, из Одессы, его демонтировали !!!

Гость
10 мар 2023 в 14:49

В мэрии пора сокращать, чума наступает!!