СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «У нас одни нищеброды»: ярославец продает чек из «Макдоналдса» за 28 тысяч рублей
«У нас одни нищеброды»: ярославец продает чек из «Макдоналдса» за 28 тысяч рублей

16 июля 2022 в 21:32

Он ещё бы барабаны от Страдивари предложил.

Гость
16 июля 2022 в 20:57

что денег на жизнь не хватает, смотри а-то могу ещё выслать этих чеков лишь бы не голодовал.

Михаил
16 июля 2022 в 22:43

От это я тупанул в свое время, что ни разу не был в Макдональдс. Щас можно озолотиться оказывается бумажкой которой бы и в сартире не стал пользоваться. Ну народ, вообще из ума выжил. Таким место только в местах среди белых стен и в рубашках с длинными рукавами.

Хрюша
16 июля 2022 в 23:00

А мне жаль этого бедолагу - он видимо на новый яблофон по паралельному импорту копит. Удачи тебе.

18 июля 2022 в 06:08

На базаре два дурака.. Один продаёт, а другой покупает.. Делать из этого новости не вижу смысла..

Гость
16 июля 2022 в 22:34

Нашел у себя фигурки Шрека и Осла из Макдака..Да еще и с озвучкой..Может, сразу их комплектом на квартиру поменять?🤩

Гость
16 июля 2022 в 23:13

а для чего нужен этот чек?пустая бумажка

Сиплый
16 июля 2022 в 21:05

есть два оригинальных стакана из Мака, отдам по 100.000 за штуку

Гвость
17 июля 2022 в 05:44

ну и кому нужен этот чек? что с ним делать то? только в урну выкинуть

Волк
17 июля 2022 в 07:27

Народ совсем свихнулся , вот мне он даром не нужен

Гость
17 июля 2022 в 11:02

У психиатров работа будет во все времена.

16 июля 2022 в 21:30

Дальше власти Украины рассчитывают получить ракеты для HIMARS дальностью 300 км, а также готовятся к большому контрнаступлению до конца года, следует из интервью министра обороны Украины Алексея Резникова Financial Times. Украина не раз обещала США, что не будет применять поставленное оружие по российской территории, однако дальность такого порядка свободно позволит обстреливать, например, Крым.

Гость
17 июля 2022 в 11:50

Я миллионер! - у меня всяких чеков...
Человек явно неумён.

иштван
17 июля 2022 в 15:08

полниться земля русская идиотами редким не уже не редкими много их стало

Очами видно.
17 июля 2022 в 09:26

В том что в провинции нищеброды - он прав. Москва обобрала всю Россию.

Evgen.
17 июля 2022 в 13:14

По сеньки и шапка.

Гость
17 июля 2022 в 20:14

Объясните этому несостоявшемуся торгашу, что если люди не ведутся на такие предложение, то они не нищеброды, а просто не дураки. Кстати, через год его драгоценный артефакт выцветет. Термобумага - не пергамент, потомкам не завещаешь))

Гость
17 июля 2022 в 20:43

Пора выставлять игрушки из мака у меня их штук 100 даже по паре тыщ если продать))

Дмитрий
18 июля 2022 в 16:21

В таком случае продам эксклюзив.
Гумно после макдональдса,кучка 5000,дешего же.

Гость
22 июля 2022 в 09:03

Мальчишка одного не учел, что ели в этом заведении тоже люди с низким достатком......

Сергей
22 июля 2022 в 13:42

В Ярославле, как и во всей стране, бедных людей хватает, но и идиоты, продающие всякую фигню, тоже не переводятся.

Гость
22 июля 2022 в 15:22

Чек одного из российских ООО которое работало по франчайзингу. Вот уходит "Карусель", скоро с голодухи чеки из нее начнут продавать.

Суздалка
17 июля 2022 в 21:09

Я давно подозревал, что у оппозиции икона это чек из трактира.