СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прусовские — уже мейнстрим: ярославец показал еще одни роскошные карьеры на границе города
Прусовские — уже мейнстрим: ярославец показал еще одни роскошные карьеры на границе города

16 июля 2022 в 23:24

О! Нашли еще одно место, которое каким-то чудесным образом еще никто не загадил.

Гость
17 июля 2022 в 00:32

Вы только забыли, что на Байкале мусор убирают и территорией занимаются. А когда этого не было - были полное свинство. Потому что многим отдыхающим влом убрать за собой остатки своего отдыха в виде бутылок и фантиков. Ну теперь рванут на Ляпинские карьеры и загадят всё и там. Что, собственно, уже и началось.

Ольга
17 июля 2022 в 08:20

Ляпинские карьеры не новое, а хорошо забытое старое. Мы туда в детстве ещё купаться ездили.))))))))) Любое место может быть приятным для отдыха, надо только научиться убирать за собой мусор.

Хрюша
16 июля 2022 в 22:49

Купите участок, постройте дом, баню и отдыхайте.
Только соседям не мешайте.

Гость
17 июля 2022 в 00:56

Новое место? Аня Елкина, видимо, недаано в Ярославле живет, а так я себя ещё совсем ребенком-дошкольником помню, как с родителями на эти карьеры купаться ходили, жили тогда на Ляпинке. Так мне сейчас уже за 50.

НеравноДушный
16 июля 2022 в 23:34

Теперь и там всё загадят. Как же вы уже бесите.

Гость
17 июля 2022 в 00:09

Это смешно! Не топтать траву вне дорожек. Загадят, выжгут мангалами, птиц распугают...

Надежда
17 июля 2022 в 12:04

В те давние-недавние времена,в 70-е мы часто бывали на Ляпинке.Самая теплая вода по температуре,по сравнению с Волгой,была на "ляпинских канавах"так в народе называли их

Гость
17 июля 2022 в 13:08

Первая ссылка в поиске на эти карьеры, показывает сколько мусора убрали волонтеры оттуда, поэтому прусаки так популярны - убирают территорию

Гость
17 июля 2022 в 07:43

Не чего делать на Ляпинских карьерах, там только местные отдыхают, а вы все на прусаки езжайте. Не фиг нам пляж и озеро засерать!!!!! И шлагбаум там стоит чтоб чужые не ездили.

НеравноДушный
16 июля 2022 в 23:35

Обормоты трут комменты.

Ольга 76
17 июля 2022 в 23:57

Нууу вы насмешили конечно! Ага,новое! Я туда ездила купаться совсем мелкой.а теперь езжу с дочкой и зятем.там здорово. Вода тёплая и чистая.и всем хватает места,и взрослым и деткам.относительно чисто на берегу.стоит огромный контейнер д.мусора....и да,если каждый отдыхающий будет убирать за собой то вообще сказка.
И хорошо что перегородили спилиными деревьями дорожки,чтоб на машинах не ездили!

Ник
17 июля 2022 в 10:59

Там не проверяла сэс качество воды. Едьте, купайтесь и потом лечите ротавирус. Ну и мусор за собой забрать не забудьте, чтоб другие ноги не поранили осколками бутылок

Недовольный пассажир
17 июля 2022 в 18:50

Ага ага!!! Несравнимое по красоте место. Особенно если учитывать МАФы из мусора, оставленные отдыхающими. А уж если под воду глянуть, то вааще капец. И это несмотря на старания водолазов, которые периодически чистят дно. В общем целом — место сбора ярославского быдла. Ещё чуть-чуть и будет похоже на шикарное место для отдыха из фильма про Фантоцци.

Елена
17 июля 2022 в 21:04

Пипец чистым местам!!!!
Редактор хайпанул????
Про болото не забывай!!!!
Сразу волонтеров организовывай!!!!!

Александр
17 июля 2022 в 21:16

Хм нашли ! Да с детства туда купаться ездил . Засрано так , что некоторые помойки отдыхают .

Татьяна
17 июля 2022 в 22:36

Там лежит гора мусора. Могли бы поставить автоконтейнер. Вдоль берега всё завалено мусором. Чего там хорошего? На Прусовских хоть мусор убирают и туалет есть

den