СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Будет холодно, как в сентябре: синоптики предупредили ярославцев о непогоде во второй половине июля
Будет холодно, как в сентябре: синоптики предупредили ярославцев о непогоде во второй половине июля

20 июля 2022 в 13:20

Что за непечатное слово придумывает такие заголовки

Гость
20 июля 2022 в 11:26

+28 к выходным это сильное похолодание

Гость
20 июля 2022 в 10:40

"Обложные дожди", а также ливни и даже грозы обещали с понедельника (можно проверить по новостям прошлой недели). Пока ни одной капли. Вот тебе и Центр Фобос. Вообще ни разу не попадают товарищи. За что только зарплату получают! А температура в июле была вполне нормальная. Да и 18 градусов "климатическая норма" разве что для начала сентября. Ближе к октябрю всё же значительно холоднее.

Гость
20 июля 2022 в 10:39

Ну правда, смешно от Ваших громких высказываний : Похолодает до температуры сентября! Расслабтесь!!! Солнышко на улице и очень комфортная погода! Радуйтесь жизни и будет Вам счастье!)))

Гость 91632053
20 июля 2022 в 14:14

+28'С это ооооочень прохладно. В Португалии +46'С. На очень повезло, что мы не в Португалии живём. Да и жара изрядно поднадоела. +25...+27, это очень комфортно. Но не для всех +28...+30'С подходят. Да и +18'М тоже неплохо.

Гость
20 июля 2022 в 11:50

А где сейчас, 20.07 днём сильный дождь ??? Не вижу

Гость
20 июля 2022 в 12:09

На всё Воля Божья! Радуйтесь солнышку красному и небу голубому. Храни Вас Господь!

Светлана
20 июля 2022 в 16:14

То аномальная жара, то холод непогода, СИНОПТИКИ, вы когда определитесь? ! хоть бы не публиковали, достали уже!

Гость
20 июля 2022 в 19:44

Читал, читал , но так и не понял, где холодно, 17, 19, 28 ? В июле бывало градусов 8, вот это холодно. Такое впечатление, что разные части текста пишут разные люди, не ведая, что в другой написано, как письмо в известном мультике про Простоквашино. Ну или у афтара в голове живет несколько разных независимых личностей со своим видением , что писать.

Гость
20 июля 2022 в 20:21

Гнать таких "метеорологов" поганой метлой! Сайт 76й, откуда вы подобный бред берете? Чем вас тот же вполне точный "Яндекс" не устраивает?

Строгий Надзор
20 июля 2022 в 14:28

вы с понедельника ливни передаёте и где они??? уже среда, а к выходным +30...

20 июля 2022 в 11:15

Так вы сами себе противоречите в этой заметке

Гость
20 июля 2022 в 17:31

Битвы экстрасенсов.

den
20 июля 2022 в 14:23

Ветер северный дует