СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Рухнувший в воду мост в Ярославской области восстановят за 62 миллиона
Рухнувший в воду мост в Ярославской области восстановят за <nobr class="_">62 миллиона</nobr>

Гость
20 июля 2022 в 15:05

есть идея:
восстановление производить за счет тех, кто подписывал акт приемки и разрезал ленточки на открытии, пиарясь за бюджетный счет перед очередными псевдо выборами...

123
20 июля 2022 в 15:17

за 62млн можно яхту прикупить нормальных размеров, которая поперек этой речки от берега до берега встанет, а остатки старого моста можно оставить памятником тем, кто его сделал, принял и содержал. Но с повышением цен на чермет его растащат.

den
20 июля 2022 в 14:31

А кто ответственнен за то, что этот мост развалился? Может взыскать с них ущерб?

Артем
20 июля 2022 в 15:18

чую ,что этот тоже обнулится😁

tina
20 июля 2022 в 14:36

А в чем причина, что рухнул?!? Тишина. И виновных нет.....

Гость
20 июля 2022 в 15:10

А Терешкова приедет открывать новый мост )?

Гость
20 июля 2022 в 15:43

c Терешковой взыскать, она же его озвездила

Недовольный пассажир
21 июля 2022 в 09:39

„А ларчик просто открывался". Открывался просто, потому как не имел замка и услуги хитромудрого механика не требовались.Так и здесь — главный подрядчик найдёт 15 субподрядчиков, а сам мост за 100 тысяч рублей из водопроводных труб, возможно что и б/у, будут строить дяди Вани из кировской области. А китайцы быстро и технологично возводят подобные мосты буквально за недели. Да и ещё подъездные пути к ним. Ибо НЕ ВОРУЮТ.

Гость
20 июля 2022 в 14:45

Ну может в этот раз чуть дольше простоит , а так хорошая кормушка

22 июля 2022 в 05:46

сказали что нашли 25 млн на новую избу вали[одна сгорела} а зачем ???ведь она только нашу область пиарит в отрицательном смысле после обнуления!!!

Гость
20 июля 2022 в 19:27

А где прокуратура????Кто проектировал? Кто делал? Кто проводил монтажные работы?????

Александр
21 июля 2022 в 07:52

Где доблестная прокуратура!? Истребовать деньги за весь мост с ответственных и приёмщиков моста, даже если они сейчас не работают, и привлеч к уголовной ответственности, не взирая на сроки, а эти 60 милионов потратить на строительство школ или соц объектов, которые так умело сократили или уничтожили за эти годы!

Гость
20 июля 2022 в 20:10

Взыскать с тех кто провалил строительство и восстанавливают за свой счет

Михаил
20 июля 2022 в 23:17

Его строили на право и на лево трубами торговали.и опять будем строить ура народ скоро опять вам помогут забор сделать

Гость
21 июля 2022 в 09:46

Да,главы район,контролирующие органы бюджетные деньги,то есть наши с вами,,распилили и все счастливы-коррупция зашкаливает , ничего не меняется,,а пора бы, сколько вас терпеть будут?

Гость
21 июля 2022 в 12:30

а с хера ли опять бюджетные деньги тратить? пусть за свой счёт ремонтируют те, кто строил. ну и Терешкову помочь попросят

Гость
20 июля 2022 в 15:26

купите у РЖД старый вагон и поставьте его поперёк , вот вам и мост , на века

Гость
20 июля 2022 в 14:35

Информация.
Да то опять разговоры.

Артем
20 июля 2022 в 19:23

Жест доброй воли?

21 июля 2022 в 00:21

Попилить деньги пришла пора. Знаем мы отзывы про эту персону, какие итоги и ущерб понесли все "опекаемые" отрасли и какие письма Евраеву писали возмущенные борисоглебские жители.

Y76
21 июля 2022 в 09:13

они это не умеют................

Гостья
22 июля 2022 в 15:29

Откуда берутся такие огромные суммы... пусть горе-строители и возвращают деньги, раз развалился он. Пусть выходят в суд и требуют возврат средств. Сварганили фуфло из дешевых материалов, вот и развалилось всё. Если так деньгами швыряться, то каждый день строить можно и ломать. (Да зачем строить - можно сразу в карманы запихивать!!!).

Гость
22 июля 2022 в 15:47

Мост открывал не бывший губернатор, а действующий на тот момент.Позорище конечно что мост сдуло ветром. Реконструировать бы еще и старый автомобильный мост который в плачевном состоянии. Ведь мост за 62 миллиона это всего лишь пешеходный .

Гость
29 мар 2023 в 10:10

Губернатор эту халтуру принял, Терешкова тоже ничего не заметила (она правда космонавт, но там и космонавту понятно, что тросов на мосту нет), застройщик обанкротился. Как-то слишком много случайностей выходит. На преступный договорняк похоже. Вывод: в СССР мосты строили на совесть в любых населённых пунктах (хоть городах, хоть сёлах). А вот сейчас в небольших посёлках и областных центрах могут и халтуру сделать.

Гость
20 июля 2022 в 16:39

Предлагаю на все объекты звать Терешкову на открытие и связывать все объекты с ее именем.
Очень быстро все однако получается и денег много дают на объекты, с которыми она связана - музей, мост. Круто!
А вообще ее бы мэром или губером, она бы для нас выбивала деньги и бюджет круче, чем Собянин для Москвы