СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет
«Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет

Ольга Некрасавина
29 июля 2022 в 17:07

это делается не для питания ребенка, а для эпатажа, хайпа, вызова, выпендрежа и просто дури... есть нормы приличия, как недопустимость показа голой груди в общественном месте, так ходите, как в Африке с голой грудью и тогда это не будет чем то необычным...

Рапунцель
29 июля 2022 в 17:42

Ну так давайте какать прямо на асфальт, это же естественный акт, каждый в мире это делает... есть нормы приличия и просто здравый смысл, а это просто желание выпендриться и выпятить своё "Я"...

29 июля 2022 в 20:00

Очень печально, что естественный процесс превратили во что-то постыдное. Некоторые взрослые за столом чавкают, зубочисткой ковыряются, а тут малыш грудь сосет. Что в этом неприятного может быть? Купальники значит с сиськами наружу и целлюлитные попы в коротких шортах никого не смущают!!!
Не нравится - не смотрите.
Я за ГВ по требованию всегда и везде. И уж точно не в туалете. Кормила и в кафе, и в парках, и на набережной. Хватит стыдить нормальное детство!

Елены
29 июля 2022 в 19:23

Правильно и сделали, кормить нужно дома а не в общественном месте

Анна
29 июля 2022 в 19:56

Стеснительная уважающая себя и окружающих женщина купила бы себе ширму для кормления грудью и делу конец. Никто ничего не увидит, сама не стесняется, сисечку кроме ребенка никто не будет рассматривать и никто не сглазит. Надо учитывать, что это только Ваш ребенок, как он кушает, какает, срыгивает только Вам интересно, да еще бабушкам и врачам. У других свои крошки.

Гостья
29 июля 2022 в 18:10

Когда я вижу детей в кафе-первое желание свалить. Работаю в детской поликлинике, ор в коридорах постоянно. В автобусах дети тоже молча не ездят. Детская новая площадка во дворе-постоянные визги и крики бешенные. Можно в кафешке отдохнуть без детей? Дети умиляют только родителей, не забывайте об этом.

Гость
29 июля 2022 в 18:47

в чем проблема сцедить и кормить из бутылочки

Гость
30 июля 2022 в 08:36

Как то своих детей ростили и нигде титьками не трясли. нет ума следить значит дома сиди

Гост
29 июля 2022 в 18:29

С месячным ребёнком нечего делать в кафешке.

Гость
31 июля 2022 в 00:41

"Например, буквально за день до этого инцидента я с ребенком была в другом кафе. В заведении было много посетителей, но никто не попросил уйти в туалет."
Вот мамочке ведь нечем заняться - по кафе каждый день слоняется. Может лучше на улице с ребеночком погулять. Ему больше пользы

Гость
29 июля 2022 в 19:41

Просто надо администраторам кафе/ресторанов и (простите, мало ли потянет) баров предупреждать соответствующую публику, что и как она будет делать в подобных ситуациях. А с яжематерей ещё и в письменном виде надо брать уведомление.

Гость
30 июля 2022 в 15:19

ЗАЧЕМ тащить ребёнка месячного в кафе??? Я понимаю- погулять в парке и тд. Кроме инфекции и тд подобные «выходы» не приведут ни к чему. И потом, кафе - это место отдыха других людей, которые СВОИХ ДЕТЕЙ смогли зачастую пристроить к няне/бабушке и пойти отдохнуть. А тут чужие , грудные , орут и тд, и яжемамки требуют отдельные «комнаты матери и ребёнка», проснитесь, откуда в коммерческом помещении такие комнаты? Платить дикую аренду и ждать, пока яжемамка придёт грудничка накормить?

Гость
29 июля 2022 в 17:08

На какое счастье таскаться с месячным ребенком собирать заразу по общественным местам в принципе? Какая в этом необходимость, свои хотелки удовлетворить?

Гость
29 июля 2022 в 19:05

пришла с месячником в кафе? Браво! У таких обычно дети из окон и выпадают.
А от чего стало обидно я так и не понял, от того, что в кафе правила такие? Ну, такие правила. Открывай свое кафе и устанавливай свои правила

den
29 июля 2022 в 17:12

Все правильно сделали. Какое удовольствие другим посетителям на это смотреть? Вообще, нечего с грудничком по кафе шататься

Суздалка
29 июля 2022 в 17:27

По-моему, молодая мама не видит разницы между своим ребенком и куклой, с которой она ещё недавно играла.

Гвость
29 июля 2022 в 23:13

Это вообще дикость - отправлять маму кормить ребёнка в общественный туалет - рассадник инфекций и бактерий! Возмутительно. А насчёт мало-ли кому не понравится - чота про пьянь в кафе таких запретов нет. Пьющие водку и пиво в кафе - это норма. БРЕД!

Гость
1 авг 2022 в 16:59

Неужели не побрезговали кормить ребенка в туалете ? Мама сама -то со странностями .
Остальные должны терпеть пока она покормит ребенка в неположенном для этого месте .

Гость
3 авг 2022 в 16:07

Полностью с Вами согласна! Так и сексом можно начать заниматься везде, где припрет, а также справлять нужду. Ведь все эти процессы естественны! На то и есть нормы приличия. А голая титька, истекающую молоком, может вызвать отвращение к приему пищи в кафе.

Андж
5 авг 2022 в 08:31

Девушка, может, хватит ежедневно таскать грудничка по кафе? Заказывайте доставку еды на дом и кормите ребенка сколько хотите.

Гость
29 июля 2022 в 21:25

Вообще то перед кормлением нужно грудь вымыть.

29 июля 2022 в 17:34

это решается легко, голосуешь за современного кандидата на выборах в госдуму и он продвигает реформы, которые в твоих интересах.

Гость
29 июля 2022 в 17:37

Думаю, если бы молодая мама прикрылась, хотя бы пеленкой сверху, никто бы ничего не сказал. А тут факт демонстрации "всем покажу". Поэтому и написала молодая. Ибо у меня дочь так же ходит и в кафе и просто гуляет с ребёнком в парке, кормит всегда. Сверху небольшая салфетка или платочек, никто ничего не видит. Ни разу никто не сделал замечание.

Гость
1 авг 2022 в 22:34

Я смотрю по мнению многих кормление малыша это ,,фу,, ,а хождение по пляжу в трусах которые не прикрывают практически ничего это норма? По мне как раз это ,,фу,,
Приходишь отдохнуть, а там голые ж..пы. Мир с ума сошел, собак чуть ли не в зад целуют, а детей гадостью считают.

Гость
29 июля 2022 в 20:26

Дикая страна, дикие нравы

SIMQUOR
1 авг 2022 в 05:05

С младенцем.
В кафе.
Сиськами размахивать.
Младенец срыгивает, и делает в штаны.
Молодая мама счастлива.
Раздайся, грязь, мы плывём!

Гость
1 авг 2022 в 07:23

А вот срать и ссать - тоже естественно. Почему для этого вынуждают ходить в туалет?

Гостья
1 авг 2022 в 08:56

Н-да... Героиня сюжета - яркая представительница молодых мамашек, в голове которых одни инстинкты, мозг ещё не проснулся: об этом, видимо, в своё время некому было позаботиться. Тепличное растение, сама, видимо, дочь яжематери. На любое обращение к ней, не несущее в себе восхищение и заставляющее подумать - слёзы... И таких мамашек всё больше

Гость
3 авг 2022 в 18:02

Точно написано, если естественно, значит и какать скоро на виду"? станут, сидите дома, или за занавески, если нет, уходите, это частная территория

Гость
29 июля 2022 в 17:52

Мало грязи сегодня собрали. Давай ещё.