СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Житель Ярославской области разбил экраны, на которых транслировали буквы V и Z
Житель Ярославской области разбил экраны, на которых транслировали буквы V и Z

4 авг 2022 в 20:38

Молодцы!

4 авг 2022 в 21:21

Это немецкие буквы. Что они символизируют?

Гость
4 авг 2022 в 19:41

Я знал что вы это не опубликуете.Вам жить.Но как вы будете жить в тюрьме.Я суперстар-мне за 6о- И знаете-смерть мне уже не кажется такой уж наверное-неизбежной,что ли.Но я знаю-вы пытаетесь быть честными.-но в освенциме это невозможно

Гость
4 авг 2022 в 19:48

а возраст я указал специально-не все в этой стране дебилы даже такое старьё как я умеет думать

Гость
4 авг 2022 в 20:24

Когда кругом разруха, людей раздражают такие вещи, на которые кучу бюджетных денег потрачено.

Гость
4 авг 2022 в 22:29

Когда идёшь на подобное дело, нельзя брать с собой телефон, иначе запеленгуют и вычислят.

Гость
4 авг 2022 в 20:54

Самое интересное начнется,когда парни с боевым опытом начнут возвращаться в свои поселки и городки,и видеть,что ничего не изменилось,вокруг разруха,а в Украину вливают миллиарды,вот тут и начнется экшн

5 авг 2022 в 12:44

Хороший мальчик. Молодец

4 авг 2022 в 20:12

Дядя явно не в себе. Наверняка голоса в голове ему нашептывали -"это Диавол!" 😜
И икону недавно 10 часов носили туды-сюды,...

Гость
5 авг 2022 в 01:47

V-есть-в фильмах-на фашистских войсках.

Гость
4 авг 2022 в 20:10

И ещё Я никогда не был мезавцем.И не буду

Гость
4 авг 2022 в 20:34

Неофициальные символы, между прочим! И не я это придумал. Читайте СМИ.

Гость
4 авг 2022 в 20:49

назовите мне хотя б один закон,который они б изрыгнули за меня.Нету-за за 20 лет! И чего эти ................................................хотят?

Горожанин
4 авг 2022 в 23:00

Через пар у лет у нас останутся только буквы. Везде одни буквы и то, это если грибы не вырастут...

Гость
5 авг 2022 в 13:59

Молодец! Смелый парень!

Гость
4 авг 2022 в 20:19

Неужели такие деньги нельзя потратить более рационально - на ремонт больниц и школ, например. Ладно бы все в порядке было в других вопросах, что излишки в бюджете и можно направить средства на дисплеи. А то только что статья про завершенные плесневые стены в школе и вдруг такое расточительство. Что в Тумане порядок в больницах и школах?

Гость
4 авг 2022 в 20:42

я попытаюсь написать максимально нейтрально-я заревел.Это никак по армии не стучит?

Гость
5 авг 2022 в 08:31

Вот наставили камер бабала втюхали и зачем ? что на них можно рассмотреть

Гость
5 авг 2022 в 10:38

Ой, не тем властя занимаются. Народу рты хотят заткнуть. Нашей армии от этого не легше на фронтах. Отказников становится всё больше...

5 авг 2022 в 09:53

Это светодиодные панели, а не житкокристалические. Я против Z и V не чего не имею, но считаю надо раскручивать "бренд" Армии России

Гость
4 авг 2022 в 20:32

Мне давно было понятно-зачем они существуют. Жаль что вам это непонятно

Гость
4 авг 2022 в 22:32

👍👍👍🔥🔥🔥

Маруся
6 авг 2022 в 08:05

В очередной раз заблокировали комментарий, а ведь ничего не написала

Пилат
4 авг 2022 в 20:51

Гибнет генофонд! Не разрушать надо, а нести цветы. Ставить свечки поминальные. Плакать надо!
Горе сближает, объединяет...

Гость
4 авг 2022 в 20:43

уже хорошо

Анна
5 авг 2022 в 09:47

Как бандеровского потомка начало корежить, даже причинил крупный ущерб городу. Ничего, теперь присядет за порчу, уничтожение и повреждение чужого имущества.

Суздалка
5 авг 2022 в 14:06

Предложить преступнику выбор. Или пять лет за тачкой типа Беломорканал, или штрафная рота до искупления кровью. Делов-то.