СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации День города без алкоголя: власти Ярославля выпустили постановление о сухом законе
День города без алкоголя: власти Ярославля выпустили постановление о сухом законе

Гость
8 авг 2022 в 20:21

не тратьте деньги на этот праздник,пустите их на ,что то полезное для города,ремонт дороги,поликлиники ,да мало ли ещё в городе проблем.....

Суздалка
8 авг 2022 в 20:32

Я бы вместо Дня города организовал капитальную очистку и углубление пруда в парке Нефтяник. С участием добровольцев горожан. Через год такие же работы на Суздальском ручье и прудах. Ещё через год - чистка реки Дунайка и прудов. И т.д.

Гость
8 авг 2022 в 20:30

Это деньги для предпринимателей, и рекомендации мэрии им пофигу

Гость
8 авг 2022 в 22:13

А почему сама Мэрия активно выпивает в этот день на банкете в честь Дня города в Волге-Волге?

8 авг 2022 в 20:27

Этим нас не удивишь,мы либо в себе пронесём либо с собой

den
8 авг 2022 в 21:55

Пусть люди сами решают, что есть, что пить, и что надевать

Гость
8 авг 2022 в 20:22

В бытность губернатора миронова, при его отсутствии документы подписывались исполняющими обязанности степаненко, колесовым, авдеевым...

Сейчас в люберцах, первый заместитель главы администрации волков - подписывает документы , как исполняющий обязанности главы городского округа...

И только в Ярославле -юридический парадокс - четвертый год документы за подписью не исполняющего обязанности мэра, а заместителя по тому то и тому то.

Это вообще законно?

5. Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города исполняет полномочия мэра города Ярославля в случаях временной невозможности исполнения мэром города Ярославля полномочий, а также временно исполняет полномочия мэра города Ярославля в случае досрочного прекращения полномочий мэра города Ярославля.
(п. 5 введен Постановлением Мэрии г. Ярославля от 13.01.2022 N 28)

МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 января 2010 года N 58
Об утверждении должностных инструкций заместителей мэра города Ярославля (с изменениями на 7 июня 2022 года)

Гость
8 авг 2022 в 23:21

Самим-то властям не смешно:..День города празднуется с алкоголем во всех районах.. и лишь один участок (как "Волчий загон") отмечается флажками по указанным улицам - "Сектор трезвости" ! Это будет обязательно провоцировать празднующих на запретную выпивку.. Стоило ли так делать ?!

Гость
8 авг 2022 в 20:06

Опять фейки от недо журналистов.

Гость
8 авг 2022 в 20:55

Наши люди вас не спросят , напьются где угодна и когда угодно , у нас каждый день день города

гость
8 авг 2022 в 22:10

мы купили раньше бухла

Гость
8 авг 2022 в 22:19

С собой принесут пойло .

Анна
8 авг 2022 в 23:17

Отменить этот праздник совсем! Как не стыдно праздновать,когда люди гибнут.Отмывание денег!

Гость
9 авг 2022 в 09:50

Свинья лужу найдет. Кто хочет напиться, тот напьется

Гость