СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Главной площадкой станет речной вокзал: в мэрии озвучили программу Дня города Ярославля — 2022
Главной площадкой станет речной вокзал: в мэрии озвучили программу Дня города Ярославля — 2022

Гость
9 авг 2022 в 10:43

Неужели увидели ,что внешний вид и покрытие на Спартаковце выглядит так , как будто его еще при Ярославе Мудром устилали?

Нам же в прошлом году известный хоккеист и известный блогер картинки красивые показывали. Очередное блаблабла?

Гость
9 авг 2022 в 11:17

Не пойду, совсем не время что-то праздновать

Гость
9 авг 2022 в 10:57

Точнее сказать на руинах речного вокзала !!!

Гость
9 авг 2022 в 11:05

День города? Так это «Пир на Волге» и фестиваль «Преображение», самостоятельные сами по себе мероприятия.

Гость
9 авг 2022 в 11:07

Отберите у мэрии методичку. Все департаменты как с ума сошли, они там читают один и тот же сценарий. Изнутри этого не заметно, а вот снаружи очень.

Гостья
9 авг 2022 в 19:09

Губер перед выборами устроит пир, чтоб вы проголосовали за него🤪

12345
9 авг 2022 в 11:02

Почему в Ярославль опять не приезжает выступать на день города какой-нибудь известный коллектив!? в Рыбинске - Нилетто, в Ростове - Город 312, у нас опять какая то мура , к тому же кавер групп в Ярославле и своих полно! в самом деле в этом городе какая то недовласть бестолковая

9 авг 2022 в 12:24

А кто санкционировал народные гуляния, когда в обществе остро стоит запрос о традиционных семейных ценностях?

Гость
9 авг 2022 в 11:35

Пир во время чумы

Николай
9 авг 2022 в 22:24

Так легче воровать деньги. Любого чинушу можно сажать сразу.

Гость
9 авг 2022 в 12:02

А в это время на сцене у Колёса обозрения в День города группы
ЛонгЛонг, Аракс и Анатолий Алёшин, Круиз, Гудтаймс и др...
А 19.08 группа Карнавал и Георгий Барыкин, Игорь Тальков -младший и проект МИРиМИР и другие..

Гость
9 авг 2022 в 10:45

Праздновать как будто ничего не происходит...

Гость
9 авг 2022 в 12:38

Если бюджет города в тяжелом состоянии то зачем проводить праздники? Ведь был уже пример когда лет 20 тому назад соседний с Ярославлем город Иваново отказывался от празднования дня города ввиду тяжелого положения с городским бюджетом. Ярославль зарос 3-х метровым репейником. Никогда такого не припомню. У города отбирают автобусы из-за долгов по лизингу. А они какой-то там фейверк и гуляния.

Гость
9 авг 2022 в 12:42

лучше бы траты бюджетных денег на пир во время чумы,проплатили бы за автобусы в ПАТП. Вот это пользя для народа,а не опять пьяные рожи на улицах. Что отмечать? чему радоваться? на протяжении много времени город практически уничтожается- предприятия,транспорт,медицина. за то ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!

9 авг 2022 в 20:50

Народ прекратите ворчать, не нравится сидите дом. Есть семьи которые в полном составе ходят и отдыхают. Если во всем искать негатив так и до загородного сада недалеко

Гость
9 авг 2022 в 18:39

вообще-то кентавр к нам летит,а тут гуляния

den
9 авг 2022 в 11:44

Ждемс!

Гость
10 авг 2022 в 18:31

Странный этот ВРИо Губер наш.Все делает,чем недоволен народ,все невпопад.У людей четкие требования:улучшить работу транспорта-нате вам праздник,дайте местного МЭРа и управленцев-назначим москвичей,хотим дороги-будет вам 3 мост через лет сто .Исполни хоть одно народное пожелание и тебя выберут,да нет,зачем?

Петр
10 авг 2022 в 19:02

Ну народ сколько злобы в вашей. Писанине

Гость
12 авг 2022 в 07:08

Не время праздновать и деньги на ветер бросать!

Гость
12 авг 2022 в 07:51

Переименовать День города в Дно города, а средства пускать на устранение городских проблем.

Светлана
9 авг 2022 в 13:18

Как-то совсем не время радоваться жизни. Ребята гибнут на Украине, как то не по человечески. Если бы отменили этот праздник, то народ понял бы и наоборот в основном одобрил бы такое решение.