СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «35 рублей за кусок бумаги»: ярославцы судятся с управляющей компанией из-за сборов на печать платежек
«35 рублей за кусок бумаги»: ярославцы судятся с управляющей компанией из-за сборов на печать платежек

10 авг 2022 в 06:51

У нас эта же шарашка. Обычное ворье.

Гость
10 авг 2022 в 08:21

На том же собрании выберите ДРУГУЮ управляющую компанию.

Гость
10 авг 2022 в 09:19

Оборзели уже, сами расплодили десятки платёжек, теперь ещё и деньги за это собирают, гнать в шею все эти управляющие компании, нахлебники бесполезные , сидят на шее у людей

Пилат
10 авг 2022 в 08:24

До тех пор, пока в этой отрасли народного хозяйства не появиться конкурентная среда, никакие врачи, не помогут! Тариф кем устанавливаеться? Правильно, Москвой! А эти (управляющие компании) кто? Правильно, посаженые на "кормление" откупщики! Вывод, сделает время)

Гостья
10 авг 2022 в 09:36

Право собственников провести собрание, проголосовать и сменить УК.

Гость
10 авг 2022 в 11:23

УК Дом-Сервис врет постоянно про подписи жильцов дома. Сам уже судился а ними. Жуки те еще!

светлана
10 авг 2022 в 10:05

суд идёт, а платёжки все приходят. если у них нет выгоды с наших денег за капремонт, смысл им биться чужие деньги?

Гость
10 авг 2022 в 10:30

Хороший цивилизованный способ решения проблем выбрали жители вместо « гнать в шею все эти управляющие компании». У нас ведь как, главное прокрякать, а потом к себе на огород картошку окучивать и моя хата с краю.

den
10 авг 2022 в 10:51

Это из-за санкций наверное..

Гость
10 авг 2022 в 13:48

ужасная ук

Гость
10 авг 2022 в 14:23

В доме 17 этажей и 634 квартиры!!Получается если квартира платит плюсом 35₽ за непонятную услугу то выходит 22190₽ в месяц!!

Евгений
10 авг 2022 в 16:33

Одна из самых безобразных УК это ДомСервис. Заявка на восстановление плитки в 3м подъезде по Спасской 2 висит с апреля месяца, каждый раз врут что сделают и не делают. Мусор валяется по всей площадке, крысы живут во дворе как хозяева.

Татьяна
11 авг 2022 в 07:37

Почему недобросовестные УК не лишают лицензии? Подобный пример - лишение лицензии УК Дом сервис станет стимулом для других УК работать не только во благо себе, но и благоустраивать наш замечательный город, который, к сожалению, переживает не лучшие времена.

Гость
11 авг 2022 в 11:21

Все эти затраты предусматриваются накладными расходами, которые включены в стоимость обслуживания домов.