СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Происходит жуть»: в Ярославле раскурочили зеленую зону во дворе ради расширения дороги
«Происходит жуть»: в Ярославле раскурочили зеленую зону во дворе ради расширения дороги

10 авг 2022 в 20:06

такое варварство происходит везде, очень жаль зелёные насаждения и труд жителей

11 авг 2022 в 12:23

Дворы-это жилая зона, а не гаражный кооператив! Когда же запретят ставить тазы на подьезде!?

Гость
10 авг 2022 в 16:32

У вас хоть какая то редактура есть?
Решаем вместе и наши дворы - две разные , действующие на сегодня городские (областные) программы.

Одну в свое время в предвыборных целях для предыдущего пришельца придумали,вторую для пришельца нынешнего.

Может официальный сайт правительства ЯО посмотрите от вчерашнего числа?
...Однако Михаил Евраев обратил внимание на то, что по ряду объектов работы еще не начаты. Большинство из них находится в Ярославле и Рыбинске.
В частности, подрядчики не приступили к работам по 23 дворовым территориям в областном центре. Глава департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров заверил, что ситуация находится под контролем и сроки сдачи будут соблюдены...

У нас оказывается ни мэр, ни ио мэра, ни заммэра по жкх и благоустройству - а господин овчаров отвечает за сроки и контроль в городе. А илюша , как и блогер ,только для фотосессий и медиалогий ...

Александр
10 авг 2022 в 20:45

Вредители, такое ощущение что специально людям вредят, а потом от этого кайф ловят...

den
10 авг 2022 в 19:29

Это не благоустройство.. Это уродование дворов

Гость
10 авг 2022 в 16:03

Всё по плану, ждут дождей, как будут дожди так сразу начнут делать, не волнуйтесь, если делать сейчас, то всё очень долго простоит, а это не выгодно, переделывать надо почаще чтобы осваивать бюджет поглубже

Гость
10 авг 2022 в 17:17

Жители захотели парковку , а денег вкладывать не захотели .. Получат горы черного снега и вонь.

Гость
11 авг 2022 в 01:15

На Блюхера 38/40 тоже часть зеленой зоны отдали под расширение дороги, а остальное под парковку. И всех. Все. Устраивает. Печально.

Гость
10 авг 2022 в 17:17

Евраев ещё планирует выиграть выборы...???!!!

Гость
10 авг 2022 в 16:22

А у нас на Городском Валу сделали очень хорошо.

Гость
10 авг 2022 в 16:59

громова 42-44, висит красивый плакат, программа Евраева , благоустройство двора, начало июнь 2022, окончание август 2022.

рабочие и техника еще на объект не выходили....

выборы, выборы..... далее по тексту

Евраев
10 авг 2022 в 17:28

Голосуйте за меня! Обещаю привести эту программу в каждый двор!

Суздалка
10 авг 2022 в 22:07

Очень правильно! Во дворе должна быть нормальная двухполосная дорога и парковка. Всё остальное по возможности.

Эльвира
11 авг 2022 в 08:47

300 дворов это хорошо, но , может меньше, да лучше.Недавно показывали как губернатор посетил один из таких дворов, примечательно, что двор с закрытой территорией, относительно новых домов, и так был в неплохом состоянии.Почему его не повезли, где всё плохо, опять показуха.

Гость
11 авг 2022 в 12:08

Вы хотите ухоженные дворы с хорошим асфальтом, парковками,детскими площадками? Чтобы утром вышел и раз, вчера не было, а уже есть!
Тогда надо потерпеть или продолжать ходить по не переустроенным дворам и дорогам. Ну до чего же народ нетерпеливый. То почему не делают, то грязь развели, лучше бы оставили как было. Вы определитесь с пожелалками.

гость
11 авг 2022 в 17:25

А у нас по сравнению с тем как было последние 40 лет. стало ЛУЧШЕ! Глаз радуется. Вместо ям, рытвин, грязи и вечных луж - ровная поверхность. Доработок еще, конечно. много. Газоны, например. с двух сторон бордюрами хотелось бы ограничить, лавочки поставить, строительный мусор убрать. Может , конечно, это уж слишком? Мирились ведь столько лет с разрухой и ничего! А теперь комфортно жить захотелось почему-то! Но, хочется верить,однако, в лучшее..

Надежда