СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В ярославском поселке построят трехэтажную поликлинику с тремя лифтами и ресепшен
В ярославском поселке построят трехэтажную поликлинику с тремя лифтами и ресепшен

10 авг 2022 в 15:11

Странная новость. Очень нужно уточнить, все же где построят поликлиннику: в начале статьи пишут о ДЕРЕВНЕ Красный бор, а в середине и в конце речь идет уже о ПОСЕЛКЕ Красный бор.
Если больницу построят в ДЕРЕВНЕ, то это особо погоды не сделает, потому как добираться туда не легче чем до Карабихи.

Гость
10 авг 2022 в 12:25

Что там с поликлиникой на Фрунзе? Что с корпусом онкологички? Когда торжественное открытие?

Гость
10 авг 2022 в 16:27

Опять эти выборы! Где предыдущий местный хотя бы депутат? Зачем такая поликлиника здесь сейчас? ни врачей, ни среднего медперсонала нет, чтобы обеспечить её работу? Нужно ставить реальные планы. Лучше меньше, но лучше. КТО ТАМ РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ?????

11 авг 2022 в 06:41

А ещё к выборам построят космодром, отремонтируют весь асфальт и дадут каждому по отдельному новому автобусу

Гость
10 авг 2022 в 14:30

В Кировском районе тоже нужна поликлиника. ЦГБ на проспекте Октября своему названию не соответствует.

Гость
10 авг 2022 в 17:35

Странно,поселок Красный Бор в практически пешей доступности до областной больницы и поликлиники.Сбоку от нее настроили кучу новых домов,может надо было поликлинику там построить?И врачи смогли бы совмещать

Гость
10 авг 2022 в 17:57

Да ладно!!!Доживём ли?

Гость
10 авг 2022 в 19:05

Обратите внимание, в самом центре города детская поликлиника раскидана по корпусам на Рыбинской, на Терешковой и на Чехова, лаборатория на Чайковского. Все врачи по разным корпусам в разные дни, в разное время, мамы с детьми мотаются туда-сюда, с колясками, с грудничками. На Рыбинской поликлиника вообще на первом этаже жилого здания, где не протолкнешься. Может лучше с детской поликлиники начнем?

Гость
10 авг 2022 в 18:09

Одной мне кажется, что стоимость «нарисована» для пиара перед выборами? В нынешнее время даже дом-особняк на семью с участком дороже выходит

Алекс
10 авг 2022 в 18:12

И надо будет записываться на прием в 7 утра чтобы попасть на прием через 2 недели

Суздалка
10 авг 2022 в 13:02

Очень правильная тенденция. Русские люди должны жить на своей земле, в своем доме, на природе. А человейники будут отмирать. Но не скоро. А пока очень нужна новая большая поликлиника на Ньютона. А за жителей Красного Бора я рад.

den
10 авг 2022 в 12:29

Еще в лесу надо построить.. А в городе больницы не нужны

Аноном
10 авг 2022 в 13:10

если реально сделают как задумано будет замечательно

Гость
10 авг 2022 в 13:35

Любая поликлиника это хорошо. Но вот живу на ул. Сахарова и к врачу или пешком 1,5 км или кругом вокруг всего микрорайона 8 остановок. Один вопрос, может для заволжан построим поликлинику????

Гость
10 авг 2022 в 14:10

Дааа , чувствуется приход осени.. все ближе день выборной и больше вранья льется.

Гость
10 авг 2022 в 14:45

Верим. Ждем.

Антон
10 авг 2022 в 15:42

Блеф все это , просто скоро выборы , не будет вам ни какой поликлиники , там и ФАПа хватит...

Гость
10 авг 2022 в 17:30

Красному бору конец,,да здравствуют муравейники,,для какого населения банкет? Явно не для сельских жителей- они к земле привыкли

Гость
10 авг 2022 в 18:08

«Жаль в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне ни тебе…»

Марина
10 авг 2022 в 18:06

Поликлиника- это хорошо. Только вопрос- а кто там работать будет? В уже действующих катастрофа с кадрами

Гость
11 авг 2022 в 06:47

А затем в д.Мостец мы проведем межгалактический шахматный турнир. На котором в торжественной речью выступит новоизбранный глава Ярославского региона.

Махова Тамара Юрьевна
11 авг 2022 в 08:33

Во Фрунзенском районе на суздальском шоссе тоже нужны поликлиники и детская и взрослая дома растут не по дням а по часам а поликлиники а ужасном состоянии,,,,,господа депутаты и глава района посетите поликлиники на Ньютона и на слепнева!!!!!!!

Нонейм
11 авг 2022 в 08:36

Для меня достаточно странно, что в Красном бору. В Кузнечихинской амбулатории в Полянах полный зашквар. В маленьком здании и Лесные Поляны и Кузнечиха и весь Ярославский район. И обслуживается там в разы больше, чем 14 тыс населения (это только масштаб одной Кузнечихи, которая вечно строится). Но туда хоть добраться можно не отстаивая пробки на Машиностроителей и Авиаторов... И новость то хорошая, да только при ближайшем рассмотрении вылезает куча вопросов ..

Гость
11 авг 2022 в 11:22

Ресепшен - это вау, супер. Какая же поликлиника без ресепшен

Алексей
11 авг 2022 в 11:35

Только мне одному кажется странным стоимость проекта 15,9млн.рублей за площадь 4500 м2? Материалы коробки дома 100-150м2 из газосиликата (фундамент, стены, кровля) - стоит как минимум 1,5-2 млн. рублей. 3 лифта, каждый из которых стоит минимум по 1 млн. рублей. В стоимость помимо бюджетных областных средств заложены федеральные затраты?

Леха
11 авг 2022 в 16:08

всем кто не понимает почему - Кроасный Бор стал непростым местом. В смысле персоналий проживающих в коттеджах и таун-хаусах. Вот и все. Видимо одна из персоналий работает на Советской площади.

Гость
10 авг 2022 в 18:25

Выборы выборы....кандидаты..
Читая эти сказки песня вспоминается))