СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Куда пропал забор?»: в Ярославле детский омбудсмен потребовал вернуть ограждения в центре города
«Куда пропал забор?»: в Ярославле детский омбудсмен потребовал вернуть ограждения в центре города

11 авг 2022 в 19:53

Заборы, больше заборов, давайте всё огородим! И плевать, что безопасности они не дают, что люди через них прыгают, что при столкновении они летят шрапнелью на тротуар.

11 авг 2022 в 19:07

Пропал на дачные участки, куда еще

Гость
11 авг 2022 в 21:57

Почему во всем мире отсутствие заборов не влияет на безопасность, а у нас в стране необходимо все зазаборивать. Не дай бог вернёте, хватит уже уродовать город

Гость
11 авг 2022 в 21:28

Если поставить себя на место людей, гуляющих с детьми, то вопрос омбудсмена понятен. Улицы должны быть в первую очередь безопасны, а уже во вторую очередь эстетично и красиво выглядеть.

Гость
11 авг 2022 в 19:29

Самозанятые сдали в металлолом. 😁

Без имени
11 авг 2022 в 23:32

Страшные заборы, озаборивание приносит деньги кому-то…
А кто защитит людей от детей на самокатах?

Гость
12 авг 2022 в 06:18

Видать заняться конторе Крупина нечем.. Одна проблема его заботит - забор на бульваре.

Гость
12 авг 2022 в 07:36

Как загоны для скотины ваши заборы! Лучше тротуары сделайте, где люди годами тропы протоптали, неужели не понятно, что так удобнее. Но нет, забор нужен...

11 авг 2022 в 19:06

Интересно, а куда девается старый чугунный забор в центре?

Гость
12 авг 2022 в 08:30

Пропал почти весь забор что ставили при Слепцове. А ещё непонятно куда делась плитка старая с улиц Первомайская, Комсомольская, ну и с Богоявленской площади тоже. На дачу наверно ушла.

den
11 авг 2022 в 19:05

Воруют-с....

Гость
11 авг 2022 в 19:30

Обиделся что не поделились?)

Гость
12 авг 2022 в 05:46

Все по плану!😉

Гость
12 авг 2022 в 06:14

Двойная прибыль! Сначала за установку, теперь за расплавку! Молодцы ребята, по-хозяйски!

Гость
12 авг 2022 в 09:50

Когда первого ребёнка придавят,тогда поставят сразу же,проходили это

Гость
12 авг 2022 в 10:37

Правильно. Пусть привыкают жить за забором лучше сразу м колючей проволокой. Д/с за забором, школа за забором, на улицах тоже забор.

Рамиль
12 авг 2022 в 10:35

Вернуть однозначно, когда людей передавят будет поздно. Ограждения как для пешеходов нужны так и для водителей визуально, а на Тихом ходу забор остановит или притормозит транспорт да и человек успеет отскочить. Евраев подумай

Гость
15 сент 2022 в 11:13

Самокаты должны быть со звуком(например с трещеткой).

Гость
12 авг 2022 в 08:52

Сегодня ехала мимо и подумала об этом же. Реально заборы нужны в центре, учитывая. как ездят некоторые индивиды, не соблюдая никаких правил и не видя кроме себя ничего и никого...