СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Секс-работница, которую не допустили до выборов, подала в суд на избирательную комиссию Ярославля
Секс-работница, которую не допустили до выборов, подала в суд на избирательную комиссию Ярославля

12 авг 2022 в 15:51

Нда... Нечего ей в депах делать - плохо в канцелярите разбирается.
Не получится легализовать 1 древнейшую профессию.
А это недоплаченные налоги...

Гостья
12 авг 2022 в 15:35

Что ж вы ее так пропагандируете? Сколько можно об этой работнице писать. Чушь какая то.

12 авг 2022 в 18:59

нечего ей там делать, ещё таких

Владимир
12 авг 2022 в 18:19

Ещё великий Ленин сказал,что каждая кухарка может управлять государством,но чтоб секс-работница,такого даже он не предвидел! Хотя в последнее время люди больше предпочитают видеть во власти более развратных и менее умных...

Гут
12 авг 2022 в 16:25

После этого, она должна запретить доступ к своему телу членам единой россии.

Гость
12 авг 2022 в 16:46

А шо,пусть всех в депутаты,нечего старым сидеть,надоели,толку от них мало.Пусть молодые рулят.

Гость
12 авг 2022 в 16:53

Отнесся к деве суд формально,
Нарушив цикл электоральный...
Смотрите видео о том,
На взрослом сайте - ИЗБИР ком...

Там, в толстой пачке бюллетеней
Мелькают подписи и тени.
И много человек в массовке,
Без опыта, но слишком ловких...
Все кто досмотрит представленье-
Увидит волеизьявленье...

Вы скажете, про что сей бред?
муни-ципа-ципа-литет

П.С. Пока.До встречи у КОИБа.
За Виллабаджо с Вилларибой !!!

Гость
12 авг 2022 в 14:56

Ничего удивительного, всем и так всё понятно, допускаются только легитимные кандидаты

Диллинджер
12 авг 2022 в 17:18

А кроме богатеев ,директоров,владельцев заводов,газет и пароходов никто на имеет права быть избранником от НАРОДА ТРУДОВОГО?!?!?

Пусть будет она тоже!
Хотя урлашова не выгодного для тоталитарного режима посадили

Гость
12 авг 2022 в 19:09

Вот поясните:..у нас в стране есть такая легальная профессия -"Секс работница" ?! Если официально есть, то гнобить её нельзя !! А если нет, то не надо устраивать клоунаду из Выборов в Муниципалитет, пусть регистрируется как Предприниматель без уточнений рода занятий как написано при регистрации в Налоговой.

Гость
12 авг 2022 в 19:01

Ее подсунули, чтоб нам другие мёдом показались?

den
12 авг 2022 в 15:31

Это безполезно, к сожалению

Печально
13 авг 2022 в 06:24

Секс-работница, а ещё есть пороно-актрисы, где хоть получают такие востребованные, и уж чего там, уважаемые профессии???!!! Как бы сказал Владимир Маяковский: "Пусть меня научат!"

13 авг 2022 в 09:06

Мне нравится, хочу ее в президенты.

Андрей
13 авг 2022 в 11:06

Молодец .

den
12 авг 2022 в 17:50

вступай в партию един россии тогда возмут

Гость
12 авг 2022 в 15:44

Иришка борись, мы за тебя .