СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Перекроют на три дня: в Ярославле ко Дню города власти заблокируют для автомобилей 35 улиц
Перекроют на три дня: в Ярославле ко Дню города власти заблокируют для автомобилей 35 улиц

Гость
15 авг 2022 в 15:12

Маразм крепчает!!!!!!!!!!!!!!!Кому нужен этот празник?

Алексей
16 авг 2022 в 05:59

Но ведь день города - последняя суббота мая

гостья
15 авг 2022 в 14:51

Почему улиц так мало? Закройте еще полностью Заволжский и Юбилейный мост, Коровники и все Тверицы. И на все побъезды к городу - блокпосты

Гость
15 авг 2022 в 19:09

Власти ненавидят автомобилистов всей душой. А мы все равно на ваши загаженные маршрутки не пересядем!

Юлия Г.
15 авг 2022 в 15:08

Закройте тогда весь город! Что за издевательство над людьми? Кто такие решения принимает?

Гость
15 авг 2022 в 15:45

Зачем этот праздник нужен вообще???

Гость
15 авг 2022 в 17:18

Какое же конченное решение💩

Гость
15 авг 2022 в 17:20

Жеесть, дурацкая практика. Может сразу въезд в город перекрывать на неделю?

Гость
15 авг 2022 в 17:24

Может, лучше праздник отменить? Тем более, что неэтично.

Гость
15 авг 2022 в 18:47

Побольше КАМАЗов с надписью "Росгвардия", звенящих рамок, полиционеров с дубинками... В родной стране и родном городе чувствуешь себя обложенным красными флажками! Это чтобы вражеские "лазунчики" не просочились или чтоб погоны не зашалались?

Гость
15 авг 2022 в 19:08

Нормальные люди уезжают из города на этот праздник.

Морская
15 авг 2022 в 19:06

Организаторы праздника, ответьте, для кого вы устраиваете эту показуху? В очередной раз деньги налогоплательщиков потратите на безрассудное мероприятие. А ответственным лицам- галочку за ,,заботу" о жителях.
Прекратите устраивать "пир во время чумы"

Анонимно
15 авг 2022 в 20:02

Кому нужен этот праздник и для чего

Гость
15 авг 2022 в 20:33

чиновники явно перегрелись . приезжай дорогие туристы в город ! дороги к городу перекрыты на 3 суток.

Николай
15 авг 2022 в 21:25

Из не остановить, пир во время чумы

den
15 авг 2022 в 23:35

Центр города надо навсегда перекрыть для личного атвотранспорта

Гость
16 авг 2022 в 23:28

Вяzгинино, прекращай

Александр
17 авг 2022 в 12:53

Это будет Большая ошибка И О перед сентябрьскими выборами. Благо они уже близко.

гость
15 авг 2022 в 15:18

общественный транспорт будет увеличен и будет на полную работать до 00:00?