СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Как в тюрьме»: на Волжской набережной в Ярославле поставили «двухэтажные» заборы
«Как в тюрьме»: на Волжской набережной в Ярославле поставили «двухэтажные» заборы

Гость
15 авг 2022 в 19:22

Та же самая ситуация с забором вокруг главного корпуса ЯГТУ на Московском проспекте.
Эпоха победившего жлобья.

Гость
15 авг 2022 в 18:17

Совсем двинулись.

Гость
15 авг 2022 в 19:05

вот чем эта сетка поможет или спасет не понятно, только вид портит и без того ужасный

Гость
15 авг 2022 в 20:36

а вышки с автоматчиками?

Гость
15 авг 2022 в 21:17

Главное жизни россиян. Пусть в дерме, но живут!

Гость
15 авг 2022 в 21:46

Смотрится убого

den
15 авг 2022 в 23:28

Совсем двинулись кукухой

Гость
15 авг 2022 в 23:49

Позор! Кстати, Центр управления регионом читает этот портал, докладывает ВРИО? Или просто так сидят?

Маруся
16 авг 2022 в 07:44

Все правильно -и под ток еще!!! 😥

Татьяна
16 авг 2022 в 13:46

В городе нет хозяина и точка

Александр
15 авг 2022 в 21:03

вот интересно, кто хоть такие глупые распоряжения даёт, хоть бы на этом заборе написали, только конкретную фамилию этого умника, чтоб народ знал в лицо таких умных героев.

Гость
15 авг 2022 в 19:10

С воды отгородили? А то вдруг кто вплавь доберётся.

гостья
15 авг 2022 в 18:37

Поскромничали! Давайте уж 3-метровый бетонный с колючей проволокой сверху

Гость
16 авг 2022 в 13:39

А как сетка помогает от террористов!?
Кукушка улетела?

16 авг 2022 в 12:04

а ощущение, после таких новостей, что надо сеткой - забором огораживать администрации города и области....

Гость
15 авг 2022 в 18:52

Идиотизм

Гость
15 авг 2022 в 21:15

Это для отчёта по профилактике террористических угроз и обеспечения транспортной безопасности. Все остальные способы и средства уже использовали, а отчитываться надо. То ли ещё будет.

Гость
15 авг 2022 в 23:44

не по госту, нет колючки

Надежда
15 авг 2022 в 23:58

Кто эту сетку придумал -- садись 5. Это что шутка ? Ну, если это ко дню города а потом уберут сразу , то это допустимо.

Гость
16 авг 2022 в 08:35

А горизонтально его поставить за парапетом на уровне полотна асфальта или чуть ниже никак нельзя, чтобы не уродовать город и обеспечить якобы безопасность.

Иван
16 авг 2022 в 09:34

Не занимая ничью сторону - посмотрел фотографии и не понял, кого и от чего защищает эта сетка.

Гость
16 авг 2022 в 09:55

Такое решение может принять только не совсем здоровый человек. Кто управляет городом...?

Сергей
16 авг 2022 в 12:10

Все нормальные люди понимают, что к безопасности это не имеет никакого отношения. Очередная галочка в отчётах с одновременным "освоением" бюджетных средств. Но, как говорил наш знаменитый сатирик Аркадий Райкин , для администрации выход из данной ситуации - это забор, такой, чтобы без всякого выхода.

Елена
15 авг 2022 в 21:45

А сейчас модно везде ставить заборы! Вот например, кладбище в Карачихе, огородили забором из профнастила, как будто там стройка!

Гость
15 авг 2022 в 18:34

Да им просто понравилось не работать. Подальше от людей

Гость
15 авг 2022 в 23:17

Да, надо прямо тротуары вдоль сеткой огородить, по периметру вышки, на вышках сами знаете кто.

Гость
15 авг 2022 в 23:47

Чтобы во время эвакуации или мобилизации никто не сбежал.

Пилат
15 авг 2022 в 23:59

Благими намерениями вымощена дорога в ад. Для тех кто находит аргументы при принятии подобных решений, именно туда направление. А где те заборы с медведями, что чёрной вуалью затянули город? Установленные взамен оцинкованных ограждений. Под соусом безопасности, хитрож..е деляги растаскивают

Людмила
16 авг 2022 в 08:09

Никакая сетка не поможет,очередная глупость и расстрата денег.Да,контроль нужен, особенно по вновь прибывшим....

Гость
16 авг 2022 в 08:34

Наверное эту надстройку ограждения сделали по требованию детского омбудсмена М.Крупина, чтобы дети по склону в речку не свалились гуляя с родителями по набережной.

Гость
16 авг 2022 в 09:35

С каких пор Речной вокзал стал портом?

Гость
16 авг 2022 в 10:21

Электроток пустить еще нужно.

Гость
16 авг 2022 в 10:59

для лесных оленей, устанавливают заграждения вдоль автострад...
к сожалению мало...
в этом варианте, компенсируют недостаток, устанавливая дополнительные ограды, дабы двуногие носители рогов, не лезли (падали) туда, куда не надо...
забота, ёлки!

16 авг 2022 в 16:30

Че за бред. Террористы увидят это чудо и типа уходим ,здесь рабица !

Арви
16 авг 2022 в 17:32

В "Канатчивой даче" уже подготовлены места для ярославских чиновников.

Алекс
16 авг 2022 в 17:58

У нас есть зоопарк, второго не надо)

Гость
16 авг 2022 в 23:26

Те кто хочет, сделают свои дела перед рамками. А уж заборы вокруг школ это полная дичь, особенно когда в заборе есть пара дырок, а под забором или через него спокойно лазают дети и подростки. Наверно забор остановит террористов)))

Олег
17 авг 2022 в 02:55

Вчера был в Питере, такой хрени там нет нигде

Упс
17 авг 2022 в 18:46

Попил денег опять, как же убого. Привыкаем к заборам в городе, теперь к таким сеткам.

Ник
18 авг 2022 в 08:20

Кто то намыл бабла под шумок, а теперь оправдываются. Росгвардии и полиции достаточно что бы патрулировать. Нечего проста так бабло просиживать. Москва не загаживает свой город а мы впереди планеты всей.

Гость
16 авг 2022 в 06:00