СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ярославле на День города поставят бесплатные туалеты и мусорки: где их искать
В Ярославле на День города поставят бесплатные туалеты и мусорки: где их искать

19 авг 2022 в 12:44

На спецоперацию деньги есть. Чтобы люди жили достойно - денег нет, но вы держитесь. Это всё, что нужно знать о "сверхдержаве"----- мусорки и туалеты очень важно сейчас !!!

den
19 авг 2022 в 13:06

Побольше надо, а не 2 туалета на весь город

Гость
19 авг 2022 в 13:12

Мы живем в свободной стране, у нас туалет под каждым кустом, да и вообще, где присел, там и туалет. 😁

Гость
19 авг 2022 в 13:21

Общегородское совещание (ОГС) от 09.08.2022 Доклад заместителя мэра Волковой - О праздничных мероприятиях Дня города Ярославля

... более семидесяти тысяч гостей мы ожидаем...

47 биотуалетов туалетов на 70 000 гостей .
Хоть каким то нормам это соответствует?
Или на день -столица золотого дождя ?

Ожидаем особую благодарность мэрии мотовилова от жителей близлежащих дворов

Гость
19 авг 2022 в 13:33

Прочитайте ,наконец, абсолютно не предвыборное , и не проплаченное интервью некоего мотовилова прогороду от 15 августа.

Там много всякой лапши. В том числе и про туалеты.

...- Планируется ли установка общественных туалетов?
- В этом году мы планируем поставить 2-3 бесплатных модульных туалета.

- Всего 2-3 на Ярославль?
- Но пока на центральную часть. На День города возьмем в аренду три туалета.

- Это же очень мало...
- Они же разные. Они же есть достаточно большие. А вообще добавлять общественные туалеты необходимо.

- Денег не хватает?
- Ну конечно. Они дорогие достаточно. Мы стали выяснять. Казалось, что дешевые, а они стоят от 4 до 6 миллионов. ...

Гость
19 авг 2022 в 13:52

Плохо то, что почетных гостей Праздника разместят в этих "дровяных навесах" , спрятав от глаз зрителей на Набережной...

Гость