СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации В Ярославле СК проверит, почему инвалиду не выдавали лекарство от СМА
В Ярославле СК проверит, почему инвалиду не выдавали лекарство от СМА

Алекс
21 авг 2022 в 12:02

Пусть проверят еще морфин!!! Российский помогаетдаже в гораздо меньшей дозировке, а импортный - нет, и как можно делать свежую закупку препарата, произведенного аж более 3-х лет назад?!.

Гость
22 авг 2022 в 10:22

Содержащаяся информация в данной статье искажена и   снимает ответственность с департамента здраваохранения, который никогда не закупал  препаратов для моего супруга , а объявил закупку только после того как  ситуацию взял на контроль и.о. губернатора ЯО и СК ЯО , а также   очерняет  российскую фармокологию, к которой у нас нет претензий и российских аналогоыв от заболевания моего мужа никогда не существовало и ксожалению еще не существует.1. Моему супругу не стало хуже от «российского аналога» так как российского аналога НЕ Существует 2. СМА прогрессирующее заболевание и хуже становится только от отсутствия лечения. 2 никаких препаратов ничем не заменяли. Моему супругу не закупали лекарство даже после решения суда с немедленным исполнением. 3. Мы не знаем кто такой Сергей Бабуркин и на обращались к нему и ни он ни его подопечные не обращались ни к моему супругу, ни ко мне ни к нашему адвокату. 4 4. лекарство необходимо принимать ежедневно на протяжении всей жизни , а не как описано в статье 6. 19.08 .22 сразу после встречи был объявлен аукцион на закупку 14 коробок лекарственного препарата с датой заключения контракта не ранее 13.09.22. 7. Прошу опубликовать upd