СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Фейерверк и огненное шоу: как Ярославль празднует День города. Онлайн
Фейерверк и огненное шоу: как Ярославль празднует День города. Онлайн

21 авг 2022 в 03:57

Особенно прикольно организовали общественный транспорт…некоторые люди в это время с работы возвращаются и уехать не на чем-все Автобусы битком и на остановках толпы народу разного возраста далеко в нетрезвом состоянии да ещё и с маленькими детками, уснувшими на руках 🤦‍♀️. Для начала бы дополнительные Автобусы нужно было организовать на время окончания таких гуляний!

20 авг 2022 в 14:31

46% горожан против этого праздника, но почему то к общественному мнению власти не прислушиваются, как будто в ""последний путь "" продолжают тратить нецелевым использованием деньги города!!

20 авг 2022 в 11:33

Можно было бы и повысить название фестиваля. "Яркий Ярославль", например.

Эксперт
20 авг 2022 в 14:00

Тухленько, если честно :)

Гость
20 авг 2022 в 22:44

С каждым годом всё хуже и хуже, уже стыдно должно быть, на суздолке и то частный салют почти такой же был

Гость
21 авг 2022 в 08:56

Пришло много "зевак"? Т.е. так теперь называют? А для кого праздник? И празднуют, то в сентябре, теперь в августе. А транспорт до 22.30, это теперь называется "продлили"? Не нужен такой праздник!

Гость
20 авг 2022 в 17:20

его надо было назвать-дурдом на волге

Кто-то
20 авг 2022 в 22:10

Салют позорный, на 3 минуты денег хватило в день города?!…

Гость
21 авг 2022 в 10:23

Правильно говорят, нашему народу, что ни делай, всегда всё будет не так 😂🤦‍♀️

Или
20 авг 2022 в 20:41

Порадовало про детей в зоне 18+ и непристойные шутки)) что делают дети в зоне 18+, объясните.

20 авг 2022 в 20:07

всё лучше и лучше😂

Гость
20 авг 2022 в 23:27

Всё хорошо, всё понравилось. Много народу, но это не помешало посмотреть выступление на Волге, погулять по стрелке и посмотреть вечернее шоу с салютами. Только не очень понравилось, что шоу на Волге вечером задержали на 30 минут. Организованно прикольно)
Ярославль, с днём рождения!💗💗💗

Гость
20 авг 2022 в 12:44

«Пир на Волге», про остальное нечего писать? Помнится троллейбус №8 когда-то от Торгового в последний рейс уходил около 00:00, можно было погулять полночному городу. А сейчас это уже «увеличенное время» и то в половине 11 ночи.

Гость
20 авг 2022 в 23:08

Очень живо было на стрелке вечером!!!

Евгения
21 авг 2022 в 15:21

Наш город очень жалко! Все, конечно, делают вид, что это самый красивый город в Поволжье. Но нищету невозможно скрыть: дороги, тротуары, общественный транспорт. Что мы празднуем? Город-сироту разворовывают очередные чиновники, организуют так называемый праздник, чтобы задобрить избирателей. Очень горько, что в таком красивом городе творится такая разруха. Чрезвычайно обидно, что мы ничего не можем сделать с этой ситуацией и терпим к себе такое пренебрежительное отношение властей.

Ярославна
21 авг 2022 в 17:07

Увы, ярмарка ремесел скудная. А вот фото зона чудная - живой розовый букет бесподобная идея. Девушки работали очень четко. За шоу флайбордистов огромное спасибо. Но вечернее шоу задержали, ничего не откомментировали, аквабайков не было. Было неудобно перед гостями-флайбордистами за организацию.

Укроп
21 авг 2022 в 18:41

Ни стыда, ни совести, ни царя в голове. Только хлеба и зрелищ - остальное не волнует. Древний Рим этот этап уже прошел, а вот русский корабль уверенно плывет к пункту своего назначения...

Han Solo
22 авг 2022 в 14:52

До организаторов недоперло что людям которые были на Пире на стрлелке вашего чудо салюта было не видно и не слышно☝️😂😂😂

Ольга
23 авг 2022 в 08:22

Праздники нужны, но размах заключается не в количестве 150 программ, а в качестве подачи. Массовый праздник имеет свои законы. Самодеятельность бедную выгнали на набережную
и крепостные стали отрабатывать в своих убогих костюмах творческие площадки. Получился праздник села. Ощущение, что все с ног на голову поставили. Уверена хотели сделать хорошо, но не умеют.работа проделана громадная, а выхлоп незначительный. Присутствует провинциализм. Фестивали прошли достойно.

Ольга
20 авг 2022 в 16:48

Люди,вы почему такие злые?

Гость
20 авг 2022 в 17:09

а полицаи зачем?

Гость
20 авг 2022 в 21:42

Концерт пользуется популярностью.

Гость
20 авг 2022 в 22:19

Башня на Шиннике переливается, красота!!!