СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Найдите отличия: разглядываем редкие ретрофото Ярославля, которые чуть не выкинули
Найдите отличия: разглядываем редкие ретрофото Ярославля, которые чуть не выкинули

21 авг 2022 в 08:32

Отличный город был в 86-м!! Город моего детства, юности, люди были другими.. сейчас город хуже в разы.. провал начался с 1000-летия.. с Вахрукова, вагончик жизни покатился под откос .

21 авг 2022 в 09:15

зелени стало мало, всё повырубали без жалости и не думая - всему виной жадность

Гость
21 авг 2022 в 08:18

Вывеска кондитерской раньше была более исторической . А площадь Волкова была намного просторней .

21 авг 2022 в 15:00

Можно ли ознакомиться с полным архивом фотографий?

21 авг 2022 в 13:45

Алёна ,а вы действительно фатограф?

Гость
21 авг 2022 в 10:19

Как было свободно без машин, заборов, лишних знаков и п/переходов (особенно желтого цвета). Сейчас пространство визуально перегружено. Не видно архитектуры ещё и из-за переросших неухоженный деревьев.

Гость
21 авг 2022 в 13:55

В очередной раз убедился в том, что раньше было лучше намного...

Гость
21 авг 2022 в 17:07

А слабо было фотографу Алене направить объектив на то же самое место, которое было на старой фотографии? А то как то непонятно, что же именно здесь сейчас. Может просто дом стал другого цвета, фасад поухоженней и клумба понаряднее...а в целом ничего не изменилось

22 авг 2022 в 09:17

Переехав в Ярославль я увидела одну особенность этого города... Его жители постоянно ноют. Это очень красивый и современный город. Конечно, есть проблемы. Они везде есть. Большинство из них могут решить сами люди. Достаточно просто не мусорить и не рисовать на стенах. А если ещё и разводить друг друга на деньги перестанут, то все будет прекрасно.

22 авг 2022 в 09:21

На новых фото тротуары и дороги выглядят лучше. Фасады сложно сравнивать.

пессимист
21 авг 2022 в 19:17

Раньше это был наш город, а теперь это город для туристов.

Гостья
21 авг 2022 в 10:13

Спасибо, интересный проект.

Петрович
21 авг 2022 в 18:47

Отличный древний город. Был. Когда-то. Все изменения лишь в худшую торгашескую сторону. От старины и пыли не осталось.

Святослав
21 авг 2022 в 21:23

Отличное оформление статьи, я хоть и жил в Ярославле 4 года, но это мой любимый город! Спасибо автору!

Гость
21 авг 2022 в 21:38

А еще фонтан в Демидовском сквере был , вокруг которого детвора крутилась, ! Старожилы помнят!😉

Гость
22 авг 2022 в 11:29

Каких рельсов? Рельс.

Гость
23 авг 2022 в 17:38

Асфальта больше, деревьев меньше

123
21 авг 2022 в 14:31

Всем "любителям старины" можете сходить на бульвар на первомайской и по любоваться кривой клумбой, она, судя по фото, не изменилась. Еще скоро для вас начнут москвич выпускать и тазы без всего, надо просто немного потерпеть, как вы это любите и ничего не менять ))))

21 авг 2022 в 10:32

шикарная рубрика ...

Гость
21 авг 2022 в 09:34

Началось, застонали...а площадь в ямах лучше была чем сейчас?