СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Я лишь проводник»: скандальный рэпер помог собрать 2,5 млн рублей для избитого в Ярославле стоматолога
«Я лишь проводник»: скандальный рэпер помог собрать <nobr class="_">2,5 млн рублей</nobr> для избитого в Ярославле стоматолога

21 авг 2022 в 12:30

Может теперь военных и не пускают в кафе из-за этого, мало ли чего учудят.

den
21 авг 2022 в 17:30

Молодец!

Гость
21 авг 2022 в 19:48

Врачу выздоровления, а преступнику понести заслуженное наказанме. Молодцы, не оставляйте это дело, пусть отсидит по полной

Гость
21 авг 2022 в 23:05

Штраф в размере 40 тыс. это не наказание, это пощёчина правосудию и потерпевшему.

Гость
23 авг 2022 в 06:48

Это вот такие у нас получается защитники отечества?! Вместо того чтобы защищать граждан они их калечат и им за это ничего не бывает!

Dark Shamrock
24 авг 2022 в 22:05

В материала днла очень много несоответствий, на которые правоохранительные органы и судья намеренно закрывают глаза! Потому, что у этого Зейродшохи в Таджикистане очень богатые родители за всё заплатили, лишь бы сыночка оправдали. Это информация из проверенного источника ( мой товарищ работал в своё время в Таджикистане в российском гарнизона военным прокурором) Ион же, прочитав по моей просьбе дело на все несоответствия так же указал.

Dark Shamrock
24 авг 2022 в 22:10

По словам моего товарища (военного прокурора) такое решение суд выносить не имел права учитывая все косячные моменты. Судмедэкспертиза не была проведена должным образом, потерпевший не был опрошен должным образом, показания обвиняемого не приняли во внимание, хотя он сам чётко сказал, что нанёс удар Валентину. Это вообще нормально? Ни чьи показания не приняли во внимание так же. Хотя свидетелей было достаточно.