СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Думают, что самые хитрые, а потом — истерика»: как в Ярославле устроен наркобизнес и кто на нём попадается
«Думают, что самые хитрые, а потом — истерика»: как в Ярославле устроен наркобизнес и кто на нём попадается

22 авг 2022 в 16:31

Это не борьба с наркотиками, это набор рабов в тюрьмы. Вот Немцы недавно хорошо поработали, закрыли гидру, арестовали сервера и всё. Вот это борьба с наркоторговлей. А отлов закладчиков ничего не даёт, одного поймали, завтра другой появится, и так до бесконечности. Либо правоохранители не умеют работать, либо у них вообще не стоит задачи бороться с наркоторговлей. Мне кажется второе.

22 авг 2022 в 08:13

Сколько наварил потомственный депутат, которого недавно повязали? Не откупится?

Гость
22 авг 2022 в 11:27

Почему не рассказали что владельцы наркомагазинов сотрудничают с полицией и сами иногда сдают закладчиков? Если бы государство хотело избавиться от наркотиков, оно бы сажало владельцев магазинов, но оно их не сажает, свои же.

Гость
22 авг 2022 в 09:26

А почему начальник не рассказал, что закладчиков сдают сами магазины как отработанный материал? О том, что у магазинов есть план по сдаче, что они его ввполняют и продолжают успешно работать и травить население?
Такой интересный момент интервью упустили

Гость
22 авг 2022 в 09:52

Вызывать скорую наркоману? Спасать эту трижды никчемную жизнь? А на хрена, скажите?

Гость
22 авг 2022 в 12:20

То-то я смотрю, что все кусты перекопаны, что в лесу, что во дворах многоквартирных домов, похоже, их никто не ловит.

den
22 авг 2022 в 16:49

Интересно, насколько уменьшилось число наркоманов после того, как наркотики перестали быть легальными? И уменьшилось ли? Может "борьба с наркотиками" - это просто удобный механизм для государства, чтобы прессовать неугодных?

Гость
22 авг 2022 в 18:12

Надо не закладчиков пачками прессовать, а с головы начинать! А голова явно не меньше депутата.

Арина.
22 авг 2022 в 14:09

По обмену опытом в Китай надо, да и законы другие пора принимать. Все все знают, все все понимают....)))

пессимист
22 авг 2022 в 12:56

Кладмены и искатели стали неотъемлемой частью городского пейзажа. Вечная борьба с преступностью, покой нам только снится.

Гость
22 авг 2022 в 18:36

Все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку

Егор
24 авг 2022 в 09:39

Наш дом, не могут очистить от наркош!!! Уже 3 года прошло!!! Как ходили так и ходят!!!

пукпук
24 авг 2022 в 22:27

Аха,попробуйте сообщить ,затаскают потом, и аноним не поможет !

А С
31 авг 2022 в 11:47

Закладка закопана у меня в огороде. Правда я забыл на какой именно грядке.
Приезжайте и поищите, лопата лежит рядом.😁

Гость
22 авг 2022 в 18:27

Никотин - наркотик.