СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат-подрядчик — о травмировании ребенка в парке: «Карусель использовалась не по назначению»
Депутат-подрядчик — о травмировании ребенка в парке: «Карусель использовалась не по назначению»

23 авг 2022 в 20:54

Присосались к бюджету города ,фирмы депутатов и их сыновей!

Гость
23 авг 2022 в 20:57

У подростков сейчас какая то дебильная психология! Если новый лифт, ему надо сломать кнопки, изрисовать. Если карусель, то обязательно сломать. Остановка автобуса, разбить стекла и по возможности всё сломать! Просто дебилы!

Гость
23 авг 2022 в 19:46

У нас в городе все подрядчики с лекциями по проектированию , эксплуатации и технике безопасности выступают, или это просто такой одаренный кандидат- просветитель?

Где почитать лекции Сдвижкова с обоснованием установки бордюров на Первомайской и рекомендации по движению на зелёный свет?

Гость
23 авг 2022 в 19:50

На площадь Юности корреспондента отправьте.
Посмотрите в каком состоянии и что осталось от детского городка.

Гость
23 авг 2022 в 21:31

Почему на детской площадке размещено оборудование, рассчитанное на спортсменов или обязательное сопровождение взрослых? Большинство детей гуляют днем, когда взрослые на работе. В свободном доступе должны быть безопасные карусели.

Гость
23 авг 2022 в 21:48

Депутат по определению не может быть виноват. Так устроено их депутатство

den
23 авг 2022 в 20:09

Это очевидно. Если дети лезут, куда не следует, так будут в итоге травмированы. Родители должны объяснять такие вещи

Гость
24 авг 2022 в 09:43

Пустая брехня. Видео в студию. И да, аншлаги или таблички с правилами пользования и техникой безопасности установлены?

Гость
24 авг 2022 в 14:10

Как то получается ,что в этой семейке и убитые ими взрослые сами виноваты и травмированные дети. Безнаказанность порождает вседозволенность

Гость
23 авг 2022 в 22:55

Карусэл, карусэл, кто успэл, тот присэл.
Старый анекдот.

Гость
24 авг 2022 в 07:36

По наследству передаётся "присасывание" к бюджету. А то что парк стал на моё взгляд даже хуже чем был до ремонта это как? Техника колёсами изъездила зелёные газоны в парке, сколько лет надо будет чтобы всё это восстановилось? А газон который восстановили рулонным ввиду отсутствия дождей вряд-ли приживётся.

Гостья
24 авг 2022 в 09:35

Если сейчас такие сложные конструкции, то может на оборудовании прикрепить таблички "для детей от 0 до 6 лет" или 6+ и т.п., ну если дети, вернее родители не понимают, что определенные объекты могут быть травмоопасны.

гость
24 авг 2022 в 09:59

"Интересно, что держателем реестра акционеров «Ярославльзаказчика» является АО «Независимая Регистраторская Компания Р.О.С.Т.», а держателем реестра акционеров этой компании — АО «Реестр», акционером которого до 2013 года, по данным сервиса «Контур.Фокус», был Роман Абрамович."
Вы понимаете, что полную дурь написали? Держатель реестра не имеет никакого отношения к управлению компанией. Если уж постоянно упоминаете "Контур.Фокус", так хоть пользоваться им научитесь.