СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Гуляем по обновленному «Старому городу»: посмотрите, как он выглядит снаружи и внутри (на ремонт ушло более 500 млн)
Гуляем по обновленному «Старому городу»: посмотрите, как он выглядит снаружи и внутри (на ремонт ушло более 500 млн)

23 авг 2022 в 10:43

Это вместо Центрального рынка?

Гостья
23 авг 2022 в 08:02

Вряд ли вернутся те, кто раньше там торговал, не очень приятно не найти тех отделов с одеждой, где раньше покупала вещи, теперь она торгует в другом ТЦ.

Гость
23 авг 2022 в 20:02

Походу реально деньги некуда девать. Деньги на ветер! Лучше бы парк для города сделал.

Гость
23 авг 2022 в 09:08

Ладно в 90 е ходили туда, а теперь можно подобный товар заказать на алике самому, не прибегая к услугам перекупов

Гость
23 авг 2022 в 09:06

поживем увидим, может в лучшую сторону будет.

гость
23 авг 2022 в 10:22

В конце 90-ых - начале 00 там было норм. А потом цены стали дикими, ассортимент тот же, что и везде.
Смысл там покупать колбасу и зелень в 5 - 8 раз дороже, чем в другом магазине. Что касается качества, вопрос очень спорный.

Гость
23 авг 2022 в 17:05

Просто еще один ТЦ с задранными ценами.

Надежда
24 авг 2022 в 06:42

Вав......А икра то какая дешёвая !!! 10 тыс за 125гр.

35043848
23 авг 2022 в 08:30

позорно все

Гость
23 авг 2022 в 08:26

Да Галагаевы ещё те меценаты.

Гость
23 авг 2022 в 10:47

Цены все перечеркивают!

Гость
23 авг 2022 в 11:57

дизайн не знаю - не спец. 1. инфраструктуры нет. машину поставить негде. 2. детская площадка - никакая, без аниматоров она ни к чему. 3. акцент сделан на премиум-сегмент. При снижающихся доходах, а то ли еще будет.... ну очень рискованная затея и с учетом ее долгосрочности, непродуманная. 4. вбухано 500 лямов в дорогущую красивую игрушку. вопрос с отдачей и окупаемостью дело собственников. Но ... рядом Аура и продовольст.сетки и у них дела честно не айс, средний чек просел и здорово. и это с учетом их массовости, здесь ..... ни ко го, арендаторов и продавцов в разы больше потенциальных покупателей. Ориентироваться на разовые и случайные покупки вряд ли правильно в современных условиях. 5. вместо центр.рынка тоже не потянет аренда и затраты сожрут всю наценку. теперь вспомним прошлое с трамвая \2 вагона\ и не только народ перся за шмотками толпами. Имеем факт - трамвая нет, торговых центров полно, шмоток по доступным ценам нет, цены дикие. Вместе с тем, платежеспособные граждане уже как то определились - за мясом, за молочкой /скоропорт и сроки!!!! старую брать не будут/, шмотками и т.п.- адреса известны. Поэтому, делать здесь ничего, увы и ах; и прогноз на перспективу также не утешительный

Гость
23 авг 2022 в 08:38

Покупатель не приходит, а приезжает. Парковаться где? Магазин с колбасой должен иметь парковку, а не детскую площадку.

Гость
23 авг 2022 в 07:53

Только покупателей нет. Неудачно расположен. Поэтому не получился здесь рынок одежды и обуви. И не получится.

Гость
24 авг 2022 в 07:03

Стоимость аренды прямо пропорциональна стоимости товаров продаваемых в данном заведении.

Гость
24 авг 2022 в 08:14

Цены конечно космос!

Гость
23 авг 2022 в 13:04

Страшненько

Гостья
23 авг 2022 в 09:37

Да и в лучшие времена там покупателей не было.

Гость
23 авг 2022 в 18:29

Думаю что год как-то протянет, а потом потихоньку будут закрываться.

Борис
24 авг 2022 в 03:01

Проблема с местом положения, он стоит на отшибе, туда нужно еще 150 метров идти. Думаю большого кол-ва покупателей не будет, я бы свои деньги не вложил бы

Гость
23 авг 2022 в 10:44

ФРУКТОВЩИ? Это че, фруктовые овощи? Или фруктовые ЩИ?

Оазис
24 авг 2022 в 00:31

Верните Старый Город 😄

Михаил
24 авг 2022 в 07:21

Уважаемые читатели, мне как предпринимателю очень интересно, что думает аудитория, и чем она руководствуется при посвящении новой торговой точки. Я как предприниматель вкладываю усилия в товарный ассортимент и стаю по 12 часов за прилавком , а многих беспокоит парковка, финансирование чужих средств, и т.д. Хотелось бы подчеркнуть это центр нашего города и это стимул к его развитию в мелкой розничной торговли и для туристов и для вас. Там предприниматели стоят и торгуют для народа а не для имиджа. Если вы посещаете торговые ряды не ради продукции а ради комфорта, то пусть мне кто нибудь расскажет про комфорт других торговых заведений. И не путайте пожалуйста ауру с данным тц совершенно разный сегмент торговли и по масштабам и по задачам

Гость
24 авг 2022 в 10:06

Аренда наверно бешеная .Лучше бы сделали для детей аквопарк .С минимальными ценами .А то вся молодёж тусуется в Ауре .Какая икра .,какая колбаса .Ещё помидор натащат.Прикол.Точно деньги девать некуда .

Гость
23 авг 2022 в 08:45

внешне, конечно, убожество😞

никита
23 авг 2022 в 21:11

Где галагаевы руки приложили - там пошлость и безвкусица. А итальяшек видимо на помойке нашли .

Гость
23 авг 2022 в 08:33

Придёт покупатель, нужно время

Гость
23 авг 2022 в 12:00

Зря потратили такие деньги. Надо было за эти деньги Купить хлебозавод и все обьединить. Был бы заход с улицы Комсомольская. А так неудобно проходить, все недоделано. Нет перспектив, к сожалению.

Гость
24 авг 2022 в 09:15

Деньги девать некуда...

Зек
25 авг 2022 в 14:11

Молодец!

Гость
25 авг 2022 в 14:58

За 500 миллионов можно было сделать лучше.

Гость
28 авг 2022 в 08:19

это сколько ж денег депутатик наворовал, что во всякую хрень вкладывается, которая однозначно не окупится

Гость
28 авг 2022 в 21:54

Какие все злые. Нормально там, только надо чтобы реально открылись точки. Вот одежда там уже не в тему

Анна
29 авг 2022 в 07:03

Колбасы и соусы "от Михалыча" понравились, кондитерка тоже неплохая.

Я в шоке
30 авг 2022 в 12:43

Лучше бы сделали действительно Старый город (рыночную площадь с каменной брусчаткой и торговлей), как в европейских городах, а не только это название чьей-то инвестиции для забивания своего кармана - "Старый город".

Юрий
23 авг 2022 в 15:42

Если не будет нормальной парковки, то ТЦ долго не протянет. Также по классике, в любом ТЦ должен быть какой-никакой "якорь", т.е. большой магазин куда бы пошёл народ. Если ТЦ позиционирует себя как VIP, то здесь бы подошёл магазин что-то типа Елисеевского, и тогда бы настоящие фермеры здесь бы могли заработать. А так...Я бы за эти деньги снёс бы эту халупу и построил большой ТЦ. Земли вокруг много, используемой неэффективно, а ТЦ маленький.

den
23 авг 2022 в 17:48

Мне нравится. Стиль есть

Гость
23 авг 2022 в 18:28

Торговый центр от семейства травившего папиросками всю страну обречен.

Гость
24 авг 2022 в 20:55

Слева пожопастее!