СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Куда потрачены деньги?»: детский омбудсмен назвал опасным парк в Ярославле, благоустроенный за 25 миллионов
«Куда потрачены деньги?»: детский омбудсмен назвал опасным парк в Ярославле, благоустроенный за 25 миллионов

Гость
24 авг 2022 в 11:06

Волончунасы это какое-то проклятье для города.

123
24 авг 2022 в 12:35

А ведь кто то эту халтуру принял!

Гость
24 авг 2022 в 10:24

опять эти Волончунасы то бункенр выкопают на бульваре то парк не доделали. !!!

Гость
24 авг 2022 в 10:35

Это нормально, по нашенский все сделали, хау-нау система "тяп-ляп"

Ххх
24 авг 2022 в 12:14

Начинали как "хай-тек"
А закончили "нехай так! "

Гость
24 авг 2022 в 12:20

Почему то не удивляет,что мэрия все приняла. Пройти все проверить,пощупать и просто поставить где скажут закорючку- очень разные вещи. Да а эта семья .......

Гость
24 авг 2022 в 12:15

Гордость Ярославля! Лучшие объекты благоустройства города! Высший уровень качества от ярославских строителей! Зоркий контроль со стороны Мэрии!
Все на выборы!

den
24 авг 2022 в 13:23

Омбудсмен лучше бы занялся безпределом в школах, когда детям меряют температуру люди, которые не имеют медицинской лицензии

Гость
24 авг 2022 в 10:32

И тааак сойдёт.

Гость
24 авг 2022 в 11:49

И на москвичей не свалишь! Свои обгадились.

Диллинджер
24 авг 2022 в 12:18

В русском языке есть простое ёмкое слово.ВОР.

Гость
24 авг 2022 в 14:21

Мне сказали ,что волончунасы-это такие паразитирующие создания,обитают в Ярославле,накрепко присасываются к бюджету.Открутить волончунасов от бюждета сложно,но можно,для этого нужно изолировать весь выводок лет на 10.

Гость
24 авг 2022 в 15:07

А расследовать подготовку к 1000-летию будут ли когда? Ну а сейчас парк Рабочий Сад отремонтирован плохо, нет входа в парк со стороны общежитий, мусор кругом валяется. Видимо не весь его закопали в парке. Газоны изъезжены машинами, неизвестно сколько лет нужно чтобы они восстановились. До так называемого "ремонта" там было намного лучше. Не понимаю почему М.Крупин в прокуратуру не обращается по поводу выявленных им нарушений. .

Гость
24 авг 2022 в 15:35

волончунас синоним шито-крыто?

Гость
24 авг 2022 в 19:18

Безнаказанность волончунасов поражает.Все сходит с рук.Доколе?!

Гость
25 авг 2022 в 10:08

потому и сходит с рук старший Волончунас убил человека на машине прокатило вырыл бункер на бульваре опять прокатило ну и сколько будет прокатывать. ????

den
24 авг 2022 в 11:07

Жизнь - опасная штука

Владимир