СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Кубизм, Ярослав Мудрый и Баба-яга: смотрим, как художники разрисовали здания в центре Ярославля
Кубизм, Ярослав Мудрый и Баба-яга: смотрим, как художники разрисовали здания в центре Ярославля

24 авг 2022 в 21:05

Вот это отлично, почти в духе Васильева! Правда, девушка на поганки смотрит...

29 авг 2023 в 17:29

Забавный арт. Особенно с Мудрым Яриком, за 400 лет до Гуттенберга изобретшего печатный станок

Гость
24 авг 2022 в 21:53

Класс! Мне оч нравится! Даже не знаю, какое граффити выделить - каждое по-своему интересно. Спасибо художникам, вы крутые!

25 авг 2022 в 06:20

Спасибо за статью! В любимом городе появилась новая достопримечательность. Пройдусь сегодня с фотоаппаратом.

Гость
24 авг 2022 в 21:11

"Марка" с Собором Успения Пресвятой Богородицы наиболее органична и исторична для Ярославля. И по размерам и по цветам и по содержанию.

Может быть целую серию ЯрМарка для Ярославля разработать? Сюжеты и места размещения обсудить.
Получилась бы достойная туристическая фишка.

tina
24 авг 2022 в 21:31

На мой взгляд, уже перебор, особенно с применением ярких красок. Не везде уместно размещение подобных художеств..... А когда краска облупится, как это будет выглядеть и кто будет восстанавливать?!?

den
24 авг 2022 в 21:32

Хаги-ваги и Киси-миси забыли..

Гость
24 авг 2022 в 22:21

Ярослав Мудрый странно выглядит, как будто падает. Кто-то у него из-под стула ковер выдернул?

Гость
25 авг 2022 в 07:04

Собор успения и Баба Яга креативно , - все остальное ужас ..

гость
25 авг 2022 в 08:51

Техника у ребят отличная, но все эти ботексные девушки, Ярослав в буйном помешательстве - просто отстой и пошлость. Наверное, художников в жесткие условия поставили, не думаю, чтобы молодые и креативные ребята такой провинциальный треш стали размещать.

Гость
25 авг 2022 в 08:56

Однозначно сказать сложно,,мне больше импонируют приглушённые тона,нежели агрессивный красный оранжевый-глаз устает,,хорошо эти граффити расположены внутри дворов исторической части города и отлично что этот фестиваль состоялся,спасибо всем!!!!

Гость
25 авг 2022 в 10:08

вот на столько же на сколько мне НЕ нравится оформление "даманского" моста, на столько же нравится этот вариант росписи по стенам...
в каком случае у меня нет художественного чуЙства?

гость
25 авг 2022 в 10:41

Разок взглянуть - прикольно но каждый день мимо этого на работу ходить.... В глазах рябит

Пилат
25 авг 2022 в 12:41

Ээх, мудрости недостаёт нынешним властителям, в отличие от Ярослава. Коли так дело пойдёт, останутся одни воспоминания от древнего города. Заместо раскраски бордюров да рисунков на стенах, озаботились хотяб состоянием ЖКХ.

Гость
25 авг 2022 в 13:59

Отлично! Хоть немного раскрашивает наши серые стены.

Гость
30 мая 2023 в 00:18

Ярославль граффити отзовитесь, есть тема создать, погибший СВО

Гостьсергей
29 авг 2023 в 15:59

Надо поближе к нашим дням!!!

Гость
25 авг 2022 в 00:13

Сколько краски перевели. Один вопрос, когда эти творения будут обсыпаться, что со стенками будет ?