СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «С Рожнением!»: жители Ярославской области пожаловались на отдыхающих, замусоривших после себя природную зону
«С Рожнением!»: жители Ярославской области пожаловались на отдыхающих, замусоривших после себя природную зону

Гость
28 авг 2022 в 18:34

"С днём рождения. Свинья."
Это полная надпись.

28 авг 2022 в 17:38

Быдлячество передаётся с молоком матери

пессимист
28 авг 2022 в 18:33

Это у нищих слуг нет, а тут князья гуляют.

den
28 авг 2022 в 21:11

Штрафовать надо таких на большие суммы

Гость
29 авг 2022 в 09:26

чему удивляетесь? такой быдлоты - большинство среди населения. Главное, что это Яно не плодилось

Юрий
29 авг 2022 в 08:59

А каких камерах идет речь. Там сельская дорога через сады идет к цветочному к пескам. Жаль что наши пляжи и леса подвергаються такому вреду с кучой мусора. А Уровень гуляющих желает лучшего судя даже по поздравлениям. Надо было писать в группу Углич подслушенно явно кто то знал эту Яну. И явно это бывшие жители Углича или действующие. Приезжие не все знают про эти места

Гость
28 авг 2022 в 19:29

А что камер в городе нет? Компания немаленькая судя по всему гуляла. Наверняка на машинах по ехали. Не может быть, чтобы номера нигде не засветились.

Суздалка
28 авг 2022 в 16:52

Пока полиция не займется такими преступлениями, а суды не будут штрафовать негодяев на астрономические суммы, толку не будет. Пороть надо, как сказали бы века два назад.

Гость
28 авг 2022 в 19:41

В армии должны были привить. Мусор надо или закапывать, или вывозить до близлежащей мусорки. Тут явно отдыхали одни девчонки. Ну что поделать . Всякое бывает.

Гость
28 авг 2022 в 18:02

Коренные жители Московии очень часто так делают

Евген
28 авг 2022 в 20:44

С днём опоражнения

Гость
29 авг 2022 в 00:24

что правда глаза режет, почему убираете комментарии

Гость
29 авг 2022 в 12:12

бесполезно убеждать свино-патриотов в необходимости соблюдать чистоту и порядок.
ИМ ЭТО НРАВИТСЯ! жить в навозе и объедках...
по сему, все потуги объяснений и призывов к совести, обречены на провал,
есть только один вариант борьбы со свинством - перевод свиньи в товарную свинину.

Печально
29 авг 2022 в 20:52

Кто то воспитывал эту молодежь наверно, вот результат!!!! Пока родители не будут перекладывать ответственность за воспитание детей на тетю, дядю, соседа, школу и т.д ничего не изменится!

Фарадей
28 авг 2022 в 16:30

А вы что думали? В сказку попали?

Гость
28 авг 2022 в 19:39

Москвичи свинячат .