СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «На просьбы не ломать — агрессия и мат»: жителей Ярославля возмутили играющие на помойке дети. Видео
«На просьбы не ломать — агрессия и мат»: жителей Ярославля возмутили играющие на помойке дети. Видео

Гость
3 сент 2022 в 17:34

Пороть. И детей, и родителей.

den
3 сент 2022 в 16:25

Вместо патриотизма надо преподавать в школах нормы приличия

Гость
3 сент 2022 в 15:53

Ну что сделать какие родители такие и дети. Всё дело в воспитании. Пример родителей. Родители лазают по помойкам и дети следуют их примеру.

Галина
3 сент 2022 в 18:41

Кто знает, может на помойке они чувствуют себя как в своей, домашней среде. Если еще матом отвечают. Это будущие бичи. С родителей административный штраф. Детей под контроль.

Олеся
3 сент 2022 в 19:10

Ну, по статистике, в Ярославле, Дядьково - это «пьяная» деревня, вот такие дети, рождаются только от большой и чистой любви)

Очами видно.
3 сент 2022 в 15:53

Агрессия из всех "патриотических утюгов" 24/7 более чем пол года. Что мы хотим увидеть после этого? Радостные, довольные, счастливые лица? Вежливых ангелочков? Битте шон, данке шон?

Гость
3 сент 2022 в 15:07

Но ведь... патриотическое воспитание...

Гость
3 сент 2022 в 16:28

Ну а что? Родная помойка лучше вражеских компьютерных игр! А мат - как говорится, нравится, не нравится...

Гость
3 сент 2022 в 20:10

Родители растят подобных себе.

Гость
3 сент 2022 в 16:26

Ну достали из мусора разные предметы , ну поиграли ими.
Фигня. Раньше вон дети в луже
плескались, грязью мазались и у пьяных по карманам деньги искали. А тут.

гость
3 сент 2022 в 16:34

У мусорки на дзержинского 24-28 вообще в контейнеры мальчишки залезают, роются. У Космоса напротив Пятерочки зимой по крыше мусорки прыгали

Гость
3 сент 2022 в 21:18

Да просто детям негде играть, из песочницы они уже выросли, а для детей постарше ничего нет!

Печально
4 сент 2022 в 14:02

Дети копируют поведение взрослых, вот откуда агрессия и мат, прежде всего надо начать с себя!!!!

Татьяна
4 сент 2022 в 23:36

Ещё видео выложите ближайшей к этой помойке детской площадки, соответствующей их возрасту. Раньше во многих дворах и пионерских лагерях были классные карусели в виде больших конусов с площадкой из досок внизу. На одной карусели целый двор ребятни мог крутиться. Одни спрыгивали, другие запрыгивали. Поставьте во дворах такие карусели для подростков и качели нормальные, сваренные из стальных труб, а не на цепях, которые тут же все оборвали.