СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В день памяти разбившейся команды ХК «Локомотив» в центре Ярославля ограничат движение
В день памяти разбившейся команды ХК «Локомотив» в центре Ярославля ограничат движение

Гость
5 сент 2022 в 14:25

а зачем перекрывать ? чтобы высокопоставленные шишки могли спокойно на своих каретах приехать и встать где им хочется ?

Гость
5 сент 2022 в 14:27

Для безопасности кого делаются эти перекрытия? Кому это так необходимо? Народу? Точно НЕТ! Тогда для чего и для кого? Так для комфортного передвижения тех, кто к этой команде вообще не имеет никакого отношения. Для пришлых руководителей всех мастей. Настоящим любителям хоккея, для родственников и друзей погибших это НЕ НУЖНО. Их скорбь не показная. Она тихая и без "торжеств".

ии12
5 сент 2022 в 14:54

Что за дурацкая мода перекрывать улицы?
То ради церковных упырей-сектантов, то ради поминок.
А что люди без перекрытия улиц и создания неудобств ныне живущим, не помянут команду?

Гость
5 сент 2022 в 13:14

Траур не может быть вечным. Надо уважать и живущих.

Гость
5 сент 2022 в 14:10

Любят у нас перекрывать и закрывать по поводу и без. Власть вместе с народом не может передвигаться по городу. Им особые условия нужны. Либо чего-то боятся, либо не уважают тех кто их избирает и кормит налогами.

5 сент 2022 в 17:32

Ребятам вечная память.
Перекрывать улицы это что национальная забава наших чиновников?

Гость
5 сент 2022 в 13:03

День национальной памяти?

Гость
5 сент 2022 в 13:19

Извините, но это уже начинает становиться похожим на спекуляции на именах погибшей команды. Каждый старается отхватить для себя кусочек с галочкой.

Андрей
5 сент 2022 в 13:25

Задрали уже перекрывать город по любому поводу!😎

Гость
5 сент 2022 в 14:55

Вечная память погибшим ребятам!!!
Но память - это не перекрытия дорог и показные мероприятия. Память - это тихая скорбь без чиновничьих воздыханий.

Гость
5 сент 2022 в 15:48

Да не, ну конечно! Мертвые-то важнее живых. Люди ж не должны ездить с Пятерки и Брагино на вокзал, не должны жить сбоку от кладбища, куда хоть нам, челяди окаянной! Ходить, ездить по городу? Да обойдемся!

Гость
5 сент 2022 в 14:16

прекратите уже перекрывать улицы в честь каких-то событий. Богу - богово, а Цезарю - цезарево. Ушедших не вернуть, но траур по ним не должен мешать жить живым

Какеист
5 сент 2022 в 17:23

а выходной не объявят???))) надеюсь все уже купили наклейки на свои ведра и запаслись накладными слезами???)))

Гость
5 сент 2022 в 18:48

Двинулись совсем.

55674839
5 сент 2022 в 18:49

шо, опять!!!????

сосед по коммуналке
7 сент 2022 в 17:33

предлагаю перекрыть фонтан перекрытий