СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Напротив Юбилейного парка в Ярославле хотят воткнуть 9-этажный дом — смотрим проект
Напротив Юбилейного парка в Ярославле хотят воткнуть <nobr class="_">9-этажный</nobr> дом — смотрим проект

Гость
6 сент 2022 в 02:04

А что мы хотим от такой власти города Ярославля??!? Позорный всевдо мэр города Волков, который угробил все что хорошо стояло, угробил два города, угробил Птп - 1,угробил депо, угробил троллейбусы, что мы хотим от такой власти города, гже мы не имеем право решать кому быть мэром города Ярославля, позор же,

Гость
5 сент 2022 в 20:10

Полей что ли мало, расширяет город, а не уплотняйте. Кто даёт такие разрешения ? Почему земля в городе кусками распродана и принадлежит каким-то собственникам. Каждый день пишете что не хватет школ , больниц , но лепят и лепят дома , или люди испытывают нехватку в квартирах?

Гость
5 сент 2022 в 21:09

А почему не в Юбилейном парке. Там места много. А если ещё качели-карусели убрать...

Гость
5 сент 2022 в 22:38

В этих садиках и школах и так мест нет….куда ещё-то…у 36 школы достроит многоэтажку- сейчас ещё там заселятся и тоже будут вставать в очередь в эти же сады и школы, а потом каждый год одно и тоже- мест не хватает

Гость
6 сент 2022 в 02:07

И не кто не за что не ответил, назначенцы приходят и уходят, а денег у города нет, комуитакой город нужен в долгах как в шелках

Александр
6 сент 2022 в 11:55

Нормальное место. И строить лучше действительно ближе к центру, чем растягивать город в поля, где никакой инфраструктуры.
Может быть, куплю там квартиру, хотя есть ещё один классный проект на Собинова, но с цене ком 170 тыс/м2.

пессимист
5 сент 2022 в 19:52

Давайте каждую стройку обсуждать-это так волнительно.

Гость
5 сент 2022 в 19:55

уже все застроили...

Гость
5 сент 2022 в 20:08

Уже и центр города превращают в трущобы.

den
5 сент 2022 в 20:32

Лучше бы парк сделали или сквер

шурик
5 сент 2022 в 21:27

Хороший дом . Хорошее место . Куплю там себе квартиру с удовольствием .

Федя
6 сент 2022 в 16:18

Отличное место для стройки, надо будет забронировать пару квартир.

Гость
5 сент 2022 в 19:49

Мораторий на всю точечную застройку.
Разрешить строить только садики, школы, поликлиники, мфц.
Всё новое строительство в центре - только в рамках реновации.
Где программа по выносу промышленных предприятий за черту города?

Леха
6 сент 2022 в 10:15

Ярославль уверенно превращается в заброшенный Детройт - с помощью своей же мэрии. Новые дома не означают развитие. Строить надо в первую очередь заводы где эти жители работать будут ; во вторую дороги к заводам от жилого фонда; в третью жилой фонд где будут жить рабочие ( тактика США и Западной Европы)

Гость
6 сент 2022 в 11:21

потом в доме заноют , что трамваи мешают, уберем трамваи !!!все хорошо у наших чинушей!

Гость
6 сент 2022 в 12:56

ну вы поняли, за кого не надо голосовать в эти выходные?

Гость
6 сент 2022 в 13:27

А инженерные сети выдержат ли такую нагрузку? Или как всегда будут коммунальные аварии?

Гость
6 сент 2022 в 16:57

Депутаты муниципалитета обещали прекратить точечную застройкк в этом районе. Сети все проложены в советское время и не справляютя с такой нагрузкой. Ливневая канализация вообще в плачевном состоянии. В школах и детских садиках мест не хватает. В 36 школу не попасть даже с пропиской, родители дежурят по ночам. А может бизнесмен Костылев построит на этом участке детское образовательное учреждение? Этот участок земли ему выделялся под временную платную парковку. Хватит строить человейники и пользоваться инфраструктурой, построенной нашими отцами и дедами!

Игорь Сергеевич
6 сент 2022 в 20:40

Ага, чистый проект для "северян" не знающих, что и как в городе... в садики и школы они будут водить, в какие хоть!!!!??? всё переполнено до предела, скоро садики в две смены будут работать... центральная часть города превращается в какое то гетто, бессистемно и бездумно застроенное, но кому до этого есть дело - только бабки на уме, застройщики тут не живут, им наплевать...

Александр