СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Гимн России каждую неделю: власти рассказали о нововведениях в школах Ярославля
Гимн России каждую неделю: власти рассказали о нововведениях в школах Ярославля

6 сент 2022 в 12:39

Но когда думаю о создателях "Новичка", "Посейдона", "Кинжала", "Ярса", "Искандера" и т. д., и т. п., то пытаюсь представить себе будничную жизнь этих технических гениев. Вот они приходят с работы, и дети спрашивают: "Папочка! А что ты делаешь на своей работе?" Папочка с гордостью говорит: "Доченька, сегодня у меня был очень удачный день: я сделал яд, один грамм которого убьет тысячу таких прелестных девочек, как ты". Или: "Я сделал ракету, которая убьет десять тысяч таких девочек, как ты!" Или: "Детка, а ты видела по телеку, как в Краматорске одна ракета "Точка-У" убила пятьдесят таких красавиц, как твоя мамочка, и десять таких деток, как ты? Это я ракету сделал!"

Гость
6 сент 2022 в 12:17

А что мешало 30 лет поднимать флаги и включать гимны ? Почему только сейчас про патриотизм вспомнили, стали западное попрекать , хотя ещё недавно молились на всё заграничное .

Гость
6 сент 2022 в 12:43

Совок так и рухнул,все песни пели,да речи произносили

Гость
6 сент 2022 в 13:26

Пусть тогда областная, городская и районные администрации каждый рабочий день выстраиваются на Советской площади или площадках перед местом работы, не зависимо от времен года и ровно в 9 часов утра вовсе горло поют Гимн РФ. Несомненно, будет очень патриотично. Так, чтобы Суздалка слышал(а). Откосивших приравнивать к инагентам.

6 сент 2022 в 17:46

Я все понимаю , но давайте патриотизм в показуху не будем превращать

Гость
6 сент 2022 в 13:49

А что там с майскими указами?
А-ха-ха

den
6 сент 2022 в 12:41

Ну теперь заживем пуще прежнего

Гость
6 сент 2022 в 12:12

Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с готовностью города, социальных обьектов ( школ,садиков, больниц) и жилых домов к отопительному сезону? - НЕТ

Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
провалом программы Наши Дворы ? (По большинству муниципальных контрактам срок окончания работ -1 СЕНТЯБРЯ !!! сейчас в работе 60 дворов из 106!! ) - НЕТ

Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
провалом программы обустройства подьездов к социально значимым учреждениям-садикам, школам, больницам? Сколько из более 60 обьектов закончено ? - НЕТ

Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с текущим состоянием патп и яргорэлектротрансом их ближайшими перспективами (участием/неучастием в осеннем конкурсе) ? -НЕТ

Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
ремонтом трамвайных переездов?( - 5 июля на Огс поднимался вопрос - по итогу никто на торги не заявился, гарантийные обязательства не исполнены) - НЕТ

У господина мотовилова были по этим темам вопросы- НЕТ
У господина ефремова были по этой теме вопросы -НЕТ
У господина от общероссийского народного фронта были по этой теме вопросы НЕТ

ВЫВОДЫ
мотовилов - идеальный мэр
ефремов - идеальный председатель муниципалитета и главный единоросс города
представитель общероссийского народного фронта - тоже идеальный

Гость
6 сент 2022 в 12:56

Заморозили детей и родителей в такой холод. Многие заболели.

Гость
6 сент 2022 в 21:29

вот есть, например, красивая, в сущности, песня про крылатые качели
но лично я её ненавижу
потому что в школе ею меня просто заколебали на уроках музыки, ничего другого мы практически не разучивали
также будет и с вашими гимнами и искусственно прививаемыми патриотизмами

den
7 сент 2022 в 06:32

смех

den
6 сент 2022 в 11:56

Совочку не помогло

Гость
7 сент 2022 в 07:04

Гимн и флаг это конечно важно. Но. Из за нехватки школ ( об этом всего пара строк в конце статьи) часть детей будет вынуждена учиться во вторую смену, для них ещё раз будет проводиться эта линейка? Новостройки в районах растут как грибы, а вот садиков и школ что то не видать. Автор указал что численность учащихся выросла, куда им идти ? Скоро и третью смену придется вводить, если конечно учителей найдут, ибо нынешние я думаю просто не выдержат такого счастья.

6 сент 2022 в 12:37

это дно !

Анна
6 сент 2022 в 20:51

Гимн у нас, Слава Богу, великолепный. Если вдуматься в слова, то вся жизнь нашего государства в этих строках воплощена. Помню в детстве с дедом пели гимн Польши, там строки: еще польска не сгинела, чего хорошего будет у страны с таким гимном? А у нас всем гимнам гимн.