СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Могут сделать гостиницу или офис: в Ярославле дом с атлантами продали в частные руки
Могут сделать гостиницу или офис: в Ярославле дом с атлантами продали в частные руки

Гость
6 сент 2022 в 18:52

Какие гарантии, что здание будет отреставрировано, сохранено и содержаться надлежащим образом, а не будет являться объектом перепродажи, а когда перепродать не получится будет заброшено, развалится, снесут и построят жилой дом.

Гость
6 сент 2022 в 20:05

Теперь смотрите на сделанное. Хозяин знает зачем купил,.. уж явно не под детский Центр творчества. Как бы вскоре Мэрии не пришлось вновь выкупать этот исторический памятник, но за большую цену.

Гость
6 сент 2022 в 18:25

Пусть хоть гостиница, хоть офисное здание. Лишь бы сохранили в целости. А так бы лучше какой-нить платный центр развития детского творчества: удобно со всех районов подъезжать.

Гость
6 сент 2022 в 21:35

Гей клуб давайте, а всю выручку направить на борьбу с невежеством

Ярославич
7 сент 2022 в 07:39

Я так думаю. Пожар скоро случиться, сгорит здание, не будет подлежать восстановлению. А на земле этой построят либо жилой дом либо торговый центр. А может быть и мечеть новую. (Судя по фамилии лица, фигурирующего в материале).

Андрей
6 сент 2022 в 18:39

Снесут и скажут "само развалилось"😎

Гость
6 сент 2022 в 22:03

весь город распродали уже

den
6 сент 2022 в 18:12

Лишь бы здание не изуродовали... Такая красота..

Пилат
6 сент 2022 в 19:18

Дай бог здоровья, добрый, богатый человек. Кровушки, попьют досыта чиновники из отважного соотечественника. Но дело благое, знал на что шёл! Это здание безусловно украшало город. Может повезёт землякам, ещё полюбоваться и погордиться.

Гость
6 сент 2022 в 21:27

сделают офисы и хана будет пропускной способности на этом участке дороги..

Гость
7 сент 2022 в 02:23

А где там будет парковка для автотранспорта /гостиница / вопросов больше чем ответов .

Гость
7 сент 2022 в 06:42

Купили бы ещё поликлинику на Московском проспекте. Может скорее для жителей построят новую. Здание 1896 года постройки, тоже памятник регионального значения!

Николай
6 сент 2022 в 19:14

Это же прекрасно , развалюху , которая уже 30 лет стоит без кап ремонта кто-то купил . Есть практика прекрасная Питера , когда подобные здания бесплатно раздавали с условием полного ремонта и содержания . Я бы вообще ордена давал людям кто покупает подобные вещи !!!

Потерявшийся ДеД
6 сент 2022 в 18:13

деньги с продажи уже поступили? А куда потратили? А, нет ещё, ну и ладно.

Гость
6 сент 2022 в 19:31

Построил Дунаев особняк Радовал он горожан и гостей заморских. Но не долго. Пришли верные ленинцы и всё отобрали. Ну и началось обветшали и увещание. Но детишки ещё какое-то время радовались. Но тут правительство области взялось за дальнейшее разрушение и обветшали. Хозяина то нет. Всём наплевать. Сорок лет плевали. Одумались. Отобрали то просто так у купца, а продали за денежку.
Теперь ещё и смельчака при реставрации обирать до нитки будут своими ограничениями да пожеланиями. То есть в упадок здание привели собственными руками, потом руины продали и теперь давай им ещё и ещё.

Настрадамус
8 сент 2022 в 00:08

Подходит момент когда кремль купят под дачу.

Аня
6 сент 2022 в 22:39

Умница! Дай тебе.. Здоровья!

Гость
7 сент 2022 в 10:12

Не отремонтировать это здание. Когда его строили движение было гужевое, а сейчас вибрации проспекта разрушат всё.

Гость
7 сент 2022 в 13:55

Абрамович купи Шинник!

Арина.
7 сент 2022 в 16:14

Не все еще продали? Спасибо варягам! Выборы впереди!

Евгения
9 сент 2022 в 18:16

Собственник явно не фанат истории Ярославля, а потому скорее заинтересован в скором сносе здания, недели в его реставрации.

Наталья
19 сент 2022 в 16:24

Конечно хотелось бы, чтобы в здании расположился выставочный зал, или что-то связанное с искусством и культурой. Но, хозяин-барин. И, слава Богу, если удастся сохранить такое необыкновенное здание, которое имеет историю и отражает свою эпоху