СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Из-за патриотического фестиваля в Ярославле перекроют центральные улицы
Из-за патриотического фестиваля в Ярославле перекроют центральные улицы

Гость
7 сент 2022 в 10:11

Задолбали

Гость
7 сент 2022 в 10:09

Устраивайте свои мероприятия у себя в «долине нищих» где ваши коттеджи !

Гость
7 сент 2022 в 10:12

Патриотизм без перекрытий не бывает?

Гость
7 сент 2022 в 10:07

Сколько можно заниматься перекрытиями. Появился новый начальник и занялись глупостью. Оставьте площадь и проводите мероприятия столько сколько хочется.

Гость
7 сент 2022 в 10:28

Опять бегать кругами будут что ли ?!

Гость
7 сент 2022 в 17:47

Больницы запрещают посещать больных из-за коронавируса.
В Ярославле пройдет патриотический фестиваль.
Маразм крепчал

Гость
7 сент 2022 в 10:50

Сколько можно заниматься глупостями!

den
7 сент 2022 в 11:10

Центр давно пора навсегда закрыть для авто

Гость
7 сент 2022 в 18:10

Для чего закрывать центр города каждую неделю, неужто не осталось людей кто думает головой!

Андрей
7 сент 2022 в 19:59

Всех участников и организаторов этого патриотического фестиваля собрать - и строем в военкомат! Патриотизм нужно подтверждать делами!.😎

Гость
7 сент 2022 в 11:19

Патриотизм - это признание себя рабом своего правительства.

Очами видно.
7 сент 2022 в 11:50

Интересно, чем отличается патриотизм от национализма? Почему патриотизм в России это хорошо, а национализм в Украине это плохо. Ну нет у них ни Чукотки, ни Башкирии, ни Дагестана и т.п. и их патриотизм автоматически становится национализмом.

Гость
7 сент 2022 в 11:55

Патриотичность это не зарплата и не продукты. Как жить тем кто потерял работу лучше бы обьяснили.

внятно
7 сент 2022 в 13:07

Для кого, опять с десяток бюджетников пригонят для фоточек. Тьфу

Гость