СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пироги будут? Ярославские власти рассказали, откроются ли в этом году буфеты на избирательных участках
Пироги будут? Ярославские власти рассказали, откроются ли в этом году буфеты на избирательных участках

Гость
7 сент 2022 в 11:38

На основание какого Документа мэрии или администрации области пирожковые ограничения введены?
Номер? Дата? Ответственное лицо?

Гость
7 сент 2022 в 11:53

Значит для пирожков условия пандемийные, а для голосования нормальные. Прикольно. Мэрия это обычные люди, господа, и не всегда умные

Гость
7 сент 2022 в 11:50

ну раз максим вахруков пирогов не даёт, значит и голосовать за него не будем))))

Гость
7 сент 2022 в 12:18

Совсем недавно был «Жрач на Волге»

Гость
7 сент 2022 в 13:23

то есть цирк по выборам - нет пандемии, продавать пирожки в день этого цирка - сразу пандемия??? она начинается сразу за дверями помещения, где выборы что ль проходят??? что за идиотская чушь?

Гость,
7 сент 2022 в 17:12

Против едра!

Игорь
7 сент 2022 в 13:16

За явку на выборы должны бесплатно пироги давать

Гость
7 сент 2022 в 13:29

Редакция ходит на выборы если есть буфет, им пекарен на каждом углу не хватает.

Суздалка
7 сент 2022 в 17:55

Напоминаю. Проголосовать на участке можно будет 9, 10, 11 сентября. Найдите список кандидатов в муниципалитет по своему округу. Ознакомьтесь с кандидатами, их биографиями, кто их выдвигает. Дабы на участке проголосовать осмысленно. Голосуйте за великую суверенную Россию!

Гость
7 сент 2022 в 18:38

Сейчас вроде нет острого дефицита ларьков со свежей выпечкой, так чем соблазнять-то? Не прокатит замануха с харчами. Разве даром раздавать...

гость
7 сент 2022 в 19:08

с чем пирогито

Суздалка
7 сент 2022 в 19:42

Для многих граждан выборы праздник. И работающий буфет был бы очень кстати. За стаканом чая с пирожком можно обсудить с соседями шансы кандидатов.

Гость
7 сент 2022 в 11:58

Столько денег на выборы потратили, листовки, плакаты, баннеры, предвыборная лапша - "обещак" , но вот реально что надо сделать так это бесплатные пирожки, да 100 грамм, а за правильную галочку все 0.5 и банка тушёнки. Вышло бы дешевле )))

Гость
7 сент 2022 в 11:37

Срочно разрекламируйте что булочки по рублю будут , тогда может хоть бабки придут голосовать

den
7 сент 2022 в 14:57

Хотим бургеры

Гость
7 сент 2022 в 15:25

даешь в каждой пекарне по избирательному участку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 сент 2022 в 18:03

пирожковые на каждом углу, разве что бесплатно раздавать при предъявлении, что проголосовал правильно.

гость
7 сент 2022 в 18:51

это как в рыбинске в день города был пол города на поносе было хороший праздник был

Ольга
7 сент 2022 в 20:20

Без буфета не пойду голосовать.

Гость
7 сент 2022 в 20:46

Нет пирогов- нет голосования

Гость
8 сент 2022 в 06:36

Эх, пирожки бы с пивом да за очень не дорого

Гостья
8 сент 2022 в 09:45

Не, а как без пряника голосовать то

Гость
8 сент 2022 в 10:14

Причина, по которой отменили буфеты настолько глупая, по этой же причине они могут запретить в магазин заходить, хоть бы другую причину указали, а то совсем уж людей за идиотов считают, противно даже. Думал, идти или нет на выборы, а теперь точно не пойду, и дело тут даже не в пирожках.

Гость
8 сент 2022 в 10:20

Очень удобно стало властям с этой пандемией, все, что угодно можно под это дело запретить. Позор....

Гость
8 сент 2022 в 10:27

пироги на каждом углу свежие горячие. соцпитовская подошва из теста не нужна и даром

Гость
8 сент 2022 в 13:14

Кого надо давно выбрали уже и без нас.