СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Власти назвали точную дату включения отопления в Ярославле
Власти назвали точную дату включения отопления в Ярославле

8 сент 2022 в 08:15

Сидите на субсидиях, строите из себя миллионеров, отопление им подавай, вы то больше не заплатите, а остальным надо оплачивать лишние тысячи, но как известно бог шельму метит.

Гость
7 сент 2022 в 15:42

Оголодали истопники - мало денег...

Гость
7 сент 2022 в 21:41

У меня в брагинской квартире дубак и я согласен платить за комфорт

Гость
7 сент 2022 в 19:47

А куда девать газ, который теперь Европе не нужен? Обратно гнать в землю нельзя. Жечь факела на границе с Польшей не спасёт ситуёвину. Поэтому надо внутренний рынок заполонить.

Гость
8 сент 2022 в 08:12

Не надо мне в сентябре отопления, еще в августе начните. Старухи если мерзнут пусть обогреватель включат

7 сент 2022 в 16:56

И летом бывает 15 градусов, давайте уже в июне отопление включать, народ у нас богатый за всё заплатит, зачем сжигать газ просто так, пусть люди миллеру заплатят за отопление улицы.

Гость
7 сент 2022 в 16:18

А Мотовилов то кто вообще.Не видать,не слыхать,ничего не решает.Область рулит.Это очевидно.Только за счёт бюджета и населения города.Все как то тухленько...А тепло дадут принудительно.Газ то куда девать?Вместо Европы будем платить мы господину Миллеру.

Гость
7 сент 2022 в 18:25

С другой стороны все равно, заплатить за отопление 2 т.р. или столько же за э/энергию на отопление.

Гость
7 сент 2022 в 15:41

В очередной раз вводите читателей в заблуждение.

В постановление № 799 русскими буквами указано -

подписано Заместителем мэра города Ярославля
по вопросам социально-экономического развития города
- неким мотовиловым . Как и все документы за отчетный период с 17 мая.

В какие редкие моменты некий мотовилов перевоплощается в исполняющего обязанности мэра , так до сих пор и непонятно.
Даже на гортелеканале плашку вешают как заместителя.

Вот такой вот юридический парадокс.До которого никому нет дела. Равно как и адекватного правового разьяснения по этому вопросу.

Андрей
7 сент 2022 в 16:09

Очередная предвыборная дурь! На следующей неделе к выходным потеплеет до +21 и люди начнут вешаться в квартирах от жары. Но выборы уже пройдут - на плебс будет положен болт. Ну и счета за сентябрь придут по полной программе, приводя в изумление счастливое "обогретое" население.😎

Фарадей
7 сент 2022 в 20:24

В соцсфере включайте. В домах-15 октября.

7 сент 2022 в 16:23

Вот уж месяц как старые трубы выкопаны и лежат рядышком с новыми , какое уж тут 8 число

Гость
7 сент 2022 в 19:46

ЗАЧЕМ?! Каков бред! Не, ну, понятно, что им только повод дай - деньги драть. На след. неделе потепление до 15-20С, а они уже отопление собрались включать. Да они бы и летом его с радостью включили, только волю дай, лишь бы бабло побольше содрать!

Гость
7 сент 2022 в 20:19

Не несите ересть. Конечно пора включать отопление. Дома холодина. А иначе дети попростывают.

Гость
7 сент 2022 в 21:14

Обалдели что ли? 16 сентября +21, ночью +13. Какое отопление?

Гостья
7 сент 2022 в 16:11

Ну и хорошо

Гость
7 сент 2022 в 16:22

Глупый популистский ход.

Гость
7 сент 2022 в 18:22

Рановато в домах, это не соцсфера. Будет реально душно.

Дмитрий
7 сент 2022 в 22:30

Опять улицу топить будем, зачем так рано включать отопление, только лишние деньги на ветер выбрасывать

Алина
8 сент 2022 в 12:02

Лучше включить отопление, но не так, чтоб шпарило как при минус 30. Без него получатся бОльшие затраты на электрообогреватели, а их нужно в каждую комнату, само электричество, плюс в ванной и в кухне, если они не отваливаются, из-за повышенной влажности будет образовываться чёрная плесень. Из-за плесени пойдут затраты на спец.средства для обработки от плесени, придётся переклеивать обои, менять затирку в швах между плитками, ну и такая плесень отрицательно сказывается на здоровье, а это затраты на лекарства. Тёплые электрические полы по всей квартире, это очень дорогое удовольствие.

Гость
7 сент 2022 в 16:14

идиотизм

Гость
7 сент 2022 в 22:08

В комнатах работают обогреватели, сделан ремонт стяжки пола, современный утеплитель, тепло, на кухне сейчас отопление не нужно. Что ещё надо?

Гость
7 сент 2022 в 15:35

Вот видите , как много делает для нас наше правительство ярославля, заботится чтобы не мёрзли , и выборы тут совсем не причём

den
7 сент 2022 в 15:57

Зато меньше простуды будет, меньше коровьего вируса

Гостья
7 сент 2022 в 15:59

На следующей неделе потепление до +18, а у нас батареи жарить будут. И счета за коммуналку сразу до небес вырастут. Включите отопление в школах, садиках, больницах. А дома, кому уже холодно, потеплее одеться

7 сент 2022 в 23:05

Отопление давать надо, дома действительно холодно, 18-19 градусов, лучше переплатить за отопление, люди которые говорят, что у них обогреватели вы понимаете, что за электричество заплатите ещё больше!!! Да и вообще пишете, что по прогнозу тепло, да, 19 градусов днем очень тепло, а то что ночью 5, вас это не смущает, никакой дом так быстро не успеет нагреться!!
Отопление надо давать досрочно!!!

ЭЛЯ
7 сент 2022 в 20:06

а у нас вообще не будет отопления, курешов от нас отказался.

Гость
7 сент 2022 в 20:30

Электрообогреватели...? Не...? Не слышали?

Гость
8 сент 2022 в 22:05

Нормативы писаны в прошлом столетии!!! Что вы хотите от них? Народ, приоткройте окно если жарко. Дома реально не комфортно. Проветрить комнату сейчас- холодно, а надо. Дети. Нельзя подрывать их здоровье с младенчества. На улице холодно и сыро. Отопление необходимо! Платежи- это другой вопрос!!!

Гость
10 сент 2022 в 22:14

У меня холодно. Тепла хочу. Тепла, тепла, тепла!!!!!!

Гость
12 сент 2022 в 01:35

чето я не чуствую я тепла

12 сент 2022 в 03:06

Теперь вот только и остаётся читать комментарии, кто за, а кто против в бессонную ночь, когда не спится, потому что дышать не чем. Жили всегда в сентябре без отопления, нормально жили... (

Гость
12 сент 2022 в 04:57

У меня не дышит нос и нарывает вся правая часть зубов специально что ли подмораживают чтоб побольше больных было а весной жарить будут

Гость
12 сент 2022 в 10:35

Вот в этом году че делали все лето?что не успели че сентябрь пераый раз как впервый раз?каждый год осенью простужают у детей сопли зарожают домочадцев а они остальных всех передвинули бы отопительный осенью - с 1 сентября а весной раньше на 2 недели отключали а то на улице 40 и батареи70

Гость
13 сент 2022 в 21:01

Где отопление ? Начинаем болеть, дома влажность и холод .

Наталья
15 сент 2022 в 00:20

Как надоели эти болтуны в мэрии, звоню в диспетчерскую, подходит очередь звонка, а там берут и сбрасывают звонок, у нас две недели из крана горячей воды идет чуть теплая вода, сделала заявку толку никакого, отопления нет, а сегодня уже 15 сентября, в дзержинском районе управляющая компания вобще не работает, в администрации тоже бардак, о каких ремонтах и вкл. отопления можно говорить,

Наталья
15 сент 2022 в 00:27

Господа, это где вы увидели на следующей неделе погоду в +15-+20 ?

Наталия
7 сент 2022 в 16:53

В онкологии Жкх издеваются над больными этим эаболеванием ОТКЛЮЧЕНА ГОРЯЧАЯ ВОДА ,В ПАЛАТАХ ХОЛОДИНА ,,ЗАБОЛЕВАЮТ ЕЩЕ И ПРОСТУДОЙ -- ЭТО ЛИ НЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ,ПРИНИМАЙ УЖЕ МЕРЫ М.ЕВРАЕВ!!

Евгения
7 сент 2022 в 20:18

Вообще то ночью 7-8 градусов. Так и положено включать отопление , если температура 7-8 градусов ночью держится более 4 дней.

Ярославна
7 сент 2022 в 17:36

Зачем включать отопление?!!!
В прогнозах через пару дней - повышение температуры до +15. Будем выбрасывать деньги на ветер через открытые настежь окна!

Анна
8 сент 2022 в 00:09

Ярославцы бывают ли довольны? Все им не так, все плохо. А они бедные, им нечем коммуналку платить. Стройте шалаш в лесу-там точно ни за что платить не надо!

Гость
8 сент 2022 в 12:34

Кому отопление не нужно, пусть на улице проветриваются! Значит им и уличная среда комфортна. А я согласна с властями на этот раз. Молодцы,что стали заботиться о населении!!! Спасибо огромное!!!!!