СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Три дня голосуем, а явка низкая: как в Ярославле проходят выборы-2022. Трансляция
Три дня голосуем, а явка низкая: как в Ярославле проходят выборы-2022. Трансляция

9 сент 2022 в 10:22

соловью морду набили?

Ари
9 сент 2022 в 11:35

Я проголосовала, но у нас в Ростове вообще цирк, на втором участке из 6 кандидатов, надо 4 выбрать и 4 от ЕР идут. Царица одна так уверена в своей победе что уже планы строит. И ведь проголосуют же за нее.

Гость
9 сент 2022 в 21:20

Еще два дня и Ярославль забудет слово "Евраев", достал уже, из каждого утюга...Надеюсь следующее пятилетку он будет редким гостем в городе.

Гость
9 сент 2022 в 14:33

Люди,обязательно сходите,что бы за вас не проголосовали!!!

Гость
9 сент 2022 в 10:00

Вот думаю сходить или за меня и так проголосуют )

Гость
11 сент 2022 в 15:16

Уже проголосовал. На выборы нужно ходить, а не стонать.

Пилат
9 сент 2022 в 12:13

Голосование это гражданский долг. А долги нужно отдавать. Гигиена должна быть, не только в отношении тела. Душевная чистоплотность, не менее важна!

Гость
9 сент 2022 в 14:29

Я бы сходил, но у меня дача

Суздалка
9 сент 2022 в 17:38

Наиболее сознательные граждане уже исполнили свой гражданский долг. Жаль не работают буфеты.

Гость
9 сент 2022 в 22:35

Нужен народный человек из народа из города Ярославля, а не эта ширма спектакля где главные герои уже определены, и все знают что у Призидента есть право, на назначение человееа которого он выберет аине народ

Гость
10 сент 2022 в 15:01

Обязательно сходите и проголосуйте, если не за так против . Иначе так и будем на разбитых маршрутках скакать

Гость
10 сент 2022 в 23:10

Комменты про ДЭГ удаляют

Гость
11 сент 2022 в 17:05

« Новый созыв муниципалитета выбираем на пять лет.»
Прошлый вообще ничем не запомнился.

Диллинджер
9 сент 2022 в 20:58

А из рабочих нет кандидатов опять?
Одни капиталисты.

Гость
9 сент 2022 в 22:45

Стоило из-за 9% явки отбирать день от работы школ.

den
10 сент 2022 в 17:17

Цирк

Гость
10 сент 2022 в 17:27

Н-да, надо срочно печь пирожки по 3 р. Два дня и чуть менее 11% по Ярославлю. Не ошибиться бы, но похоже Ярославль все хорошее получил до 11 сентября, а вот после прочувствует на себе все санкции недружественных стран.

Гость
10 сент 2022 в 18:08

« Ярославская область сейчас на втором месте в России по количеству избирателей, голосующих дистанционно. В таком формате свой голос за кандидатов отдали уже 25 495 жителей региона.»

Для чего нужно голосование в пятницу, в рабочий день, чтобы в рабочее время подойти к бюджетнику и … всё проконтролировать.

Гость
10 сент 2022 в 21:13

Ну чё там с явкой? День уже закончился.

Гость
11 сент 2022 в 12:24

Выборы-выборы. С. Шнуров

Гость
11 сент 2022 в 20:50

Так его за 2 недели до этого назеачили ответственным за Карабулинскую развязку, а ведь его на тот момент еще не выбрали на выборах. Да, комично все это. Сильных кандидатов реальных недопустили, оставили только спойлеров.

Андрей
12 сент 2022 в 00:46

Помоему, маленькой явкой жители ярославской области и г ярославля показывают свое недоверие властям.

Гость
12 сент 2022 в 06:59

Всего-то 26 с небольшим процентов за 3 дня явка. Люди проголосовали "ногами". Правильно что не пришли, выборы нечестные изначально. Безразмерная реклама кремлевского ставленника, технические кандидаты и не допуск реальных кандидатов.

Гость
12 сент 2022 в 08:56

все эти выборы- - фальсификация, за этого пришлого проголосовали единицы

Гость
12 сент 2022 в 08:59

После отмены минимальной явки - выборы фикция! Остальные воззвания - голоса холуев на бюджете…

Гость
12 сент 2022 в 09:01

Выборы, выборы ......

Гость
12 сент 2022 в 10:07

Вопрос к редакции; долго еще на экране будут находится данные по выборам за 9, 10 сентября?

Гость
12 сент 2022 в 12:36

А где прочитать о тех, кто прошел в муниципалитет?