СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Оскорбил чувства верующих»: активист потребовал запретить концерт Филиппа Киркорова в Ярославле
«Оскорбил чувства верующих»: активист потребовал запретить концерт Филиппа Киркорова в Ярославле

10 сент 2022 в 12:21

Неужели не жалко такие деньги выкинуть за то чтоб посмотреть на ЭТО?Эти деньги можно вложить в более нужное.Одумайтесь.
Я понимаю ещё билет там бы стоил 200-500 рублей,но не от 2-6кэсов

Суздалка
10 сент 2022 в 12:14

Интересуюсь спросить. Неужели за вид этого чудака надо деньги платить?

Владимир
10 сент 2022 в 16:13

Кому то ещё на этого глазастого болгарина хочется ходить? И за деньги? Даром не надо!

10 сент 2022 в 13:03

Чего обсуждаем-то? Чувства верующих? Так есть атеисты. Они-то при любви к Филе могут на него посмотреть))) Какой мужичок смеет им запрещать?? А уж коль скоро какой-то Казанский поднял вопрос о чувствах верующих, то пусть пояснит, с какой стати верующие сами плюют на свои чувства при крещении чада и при отпевании родных в церквях? Почему они попам платят немыслимые деньги за всяческие "истинно христианские, церковные таинства"? О каких чувствах может идти речь в стенах современных коммерческих (!) христианских храмах?

Гость
10 сент 2022 в 20:20

Евраев, отмени и люди к тебе потянуться. Не допусти этому ироду выступать на святой земле Ярославль

den
10 сент 2022 в 13:51

А коровий вирус верующих не оскорбляет?

Гость
10 сент 2022 в 20:20

Долой с Ярославской земли!!!

Фарадей
10 сент 2022 в 20:38

Пусть катится на все 4 стороны. Ну его.

Гость
10 сент 2022 в 21:14

Правильное требование о запрете концертов Киркорова! Этот небожитель топчет крест,считает,что ему всё можно и всё сойдет с рук.

Дмитрий
11 сент 2022 в 07:56

Интересно, а чувства агностиков как защитить?

Гость
11 сент 2022 в 08:24

Пойти на Этот концерт и не облеваться

Гость
11 сент 2022 в 10:16

А знаете, мне грустно от таких верующих. Которых один болгарин одним концертным номером может оскорбить. Я думал, что у истинных верующих не может быть никаких сомнений и т.п. - они просто верят и всё.
Боюсь, мы опять живем в слишком конъюнктурное время, как при позднем СССР. Когда все атеисты вдруг резко стали дико набожными. Думается, если в стране вдруг резко вернется атеизм, все нынешние оскорбленные первыми побегут на кресты плевать и храмы взрывать...

Гость
10 сент 2022 в 14:44

Жаль конечно этого добряка .

Гость
10 сент 2022 в 15:30

Кого оскорбляет эта сцена, пусть не ходят. Верующие больше нас оскорбляют.

Гость я
10 сент 2022 в 13:06

Денег не хватает, а то бы с удовольствием пошла на концерт. И так все тоскливо, сил нет.

Андрей
10 сент 2022 в 12:03

Как задрали уже эти всем подряд оскорбляющиеся верующие. Меня, как атеиста их вид тоже оскорбляет - можно их запретить?😎

Гость
10 сент 2022 в 12:34

Филя жалок, а вот этот оскорблённый активист просто омерзителен.

Гость
10 сент 2022 в 12:38

Опять Казанский! Не все часы ещё по Городу развесил, на артистов перекинулся?😂

Коля
10 сент 2022 в 13:07

Я человек верующий . Православный. Но нынешняя православная церковь глубоко оскверняет мои чувства христианина ! Мне в какие органы обратиться ?

--007
10 сент 2022 в 13:09

Всех самопровозглашенных активистов отправить тротуары подметать, толку от них будет больше.😁

Гость
10 сент 2022 в 13:55

*** нет покоя.

Гость
10 сент 2022 в 15:57

И те и другие противные и неприятные. И тех и других не надо.

Гость
10 сент 2022 в 19:21

Да кто хоть пойдет, только безумные да ещё и за свои кровные. Правильно, нечего ему здесь делать.

Саня
10 сент 2022 в 20:29

и весь сознательный люд просит его отметить.

Гость
11 сент 2022 в 17:27

Не верующие пусть идут, а верующие - дома сидят.

кортни пафф
11 сент 2022 в 19:29

вы слышали о некем казанском???? а теперь знаете, есть такая особь)))

Стас
11 сент 2022 в 20:43

Неужели не жалко таких денег на этого не короновоного короля ?....В зоопарке на павлина намного приятнее смотреть! Хотя - чужих денег не жалко!!!....

Гость
12 сент 2022 в 10:34

Ну казанский не истинный христианин, истинный христианин должен быть смирен и кроток и молчать в тряпочку, терпеливо снося все удары судьбы))) запретите как лучше перекрывание улиц во время ходов этих "верующих", вот это будет дело

Гость
12 сент 2022 в 19:03

Киркоров оскорбляет все чувства. Эстетические- в первую очередь. Кто залечит раны от услышанного и увиденного? Организаторы едва ли смогут поручится, что их заработок не вредит другим. А учитывая, что у Фила есть эфиры по ТВ, то можно еще спросить о навязывании нежелаемого контента.

Гость
14 сент 2022 в 00:39

Филя просто бесится. Посмотрел бы на себя со стороны...... просто стыдно за таких!!!!!!!!!!!

Сергей
14 сент 2022 в 12:28

Подводя итог - анекдот . Сталин собирает своих товарищей : ,, Есть предложение - расстрелять Политбюро и перекрасить Кремль в белый цвет! " А почему в белый цвет, товарищ Сталин? Значит по первому вопросу возражений нет?

Гость
3 окт 2022 в 18:07

Отменить, неужели за державу не обидно!!! Кривляка не сдержанный, на людей просто плевать, и будем ему деньги в шапку собирать, лучше нашим пацанам лишние дроны купим...

Гость
10 сент 2022 в 21:30

А разве чувства верующих важнее чувств атеистов? Какие проблемы? Не нравится не смотри.

Гость
10 сент 2022 в 21:11

>2k22
>хейтить за музыкальный вкус
Народ, вы того что ли?

Гость
11 сент 2022 в 09:15

Казанскому чужая слава покоя не дает.

Гость
11 сент 2022 в 19:10

Киркоров из придворной шоблы Путина. Мне лично зашквар ходить на эти сходки.