СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Удерживал оборону: военного из Рыбинска наградили за мужество на спецоперации
Удерживал оборону: военного из Рыбинска наградили за мужество на спецоперации

10 сент 2022 в 17:57

И сколько будет пенсия по инвалидности у него?

10 сент 2022 в 17:32

Пугая внешними врагами
Нас убивают из нутри!
И не меняется с годами
Девиз царей: воруй и ври!
А. С. Пушкин

11 сент 2022 в 14:04

Из парней сделают инвалидов, а потом же с ними будут "бороться", под предлогом деинвалидизации, будут говорить, что инвалиды проедают большую часть бюджета страны.

10 сент 2022 в 14:41

в 20 лет без стоп, в России😞

вдова
10 сент 2022 в 17:04

ковыляй потихонечку проживешь как нибудь..

Гость
10 сент 2022 в 18:46

Кто нибудь из депутатов Рыбинских за ленточку поехал или они только бумажки пишут?

Гость
10 сент 2022 в 16:53

В 20 лет без ступней и в России....

10 сент 2022 в 22:21

придёт время, никто не вспомнит эту операцию, наступит мир, но ноги уже не вернёшь

Гость
10 сент 2022 в 16:30

Перевод: без ног, зато с медалью.

вдова
10 сент 2022 в 16:25

как то по фиг на него

реж
10 сент 2022 в 20:00

на помойку !!!!

гость
11 сент 2022 в 06:40

кто это

Гость
11 сент 2022 в 12:31

Скоро наступит разочарование, безысходность и депрессия. Пионеры не придут. Они к героям ВОВ ходили. Ими можно было гордится.

11 сент 2022 в 08:51

Был патриотом с детства - а теперь остался патриотом на всю оставшуюся жизнь.

гость
11 сент 2022 в 06:52

один что ли держал все

Татьяна
10 сент 2022 в 17:02

Иван, у меня самой растёт сын, воспитываем его в духе патриотизма, сейчас это для многих, к сожалению, стало пустым звуком:"пережитком прошлого" и "беспонтовостью".Печально,что истинные мужество и самоотверженность некоторые мелочно разменяли на безнравственность и циничность.
Но поверь, далеко не для всех это так. Мы очень уважаем ваше самоотверженное служение
ради мирного неба над нашей Родиной, а кто это не понимает, что с них взять, им не дано.
Тебе сил в восстановлении, терпения. Огромное уважение и низкий поклон тебе, твоим родителям за воспитание. Для истинных патриотов такие ребята, как ты - пример и гордость.

гость
11 сент 2022 в 06:41

за какую веруто

гость
11 сент 2022 в 14:36

нечем гордится когда города сдают

гость
11 сент 2022 в 14:43

не смешите народ

Гость
11 сент 2022 в 19:13

Отдать ступни за Путина! Это ли не мечта патриота в РФ..?!

Гость
10 сент 2022 в 15:56

Как беспонтово...

Гость
10 сент 2022 в 18:13

Я думаю, все у парня будет нормально. Недавно видел в транспорте человека с протезом ниже колена, и это не то советское чудовище, что ногу волочат при ходьбе. Такие современные видел только в кино и сериалах. Если бы были длинные штаны, отличить от живой крайне трудно. Если что, человек ехал на работу.

гость
11 сент 2022 в 14:37

куму эта ваша писанина нужна

гость
11 сент 2022 в 15:03

веры нет в нечто знают все

гость
11 сент 2022 в 22:18

ступни не приклеиш а орден зачем

гость
12 сент 2022 в 14:24

реклама ваша не нужна народу

Гость
13 сент 2022 в 21:11

Затеяли "спасательство русского мира", не нойте. Хороните и лечите молча. А лучше засекретить.

Гость
2 июня 2023 в 19:13

Спасибо огромное родителям воспитавшим такого сына, мы им гордимся и сердечно благодарим за защиту нас и наших детей от вновь поднявшегося фашизма и сатанизма всех мастей, Божией помощи ему и его близким, молимся за вас и низкий вам поклон

Гость
10 сент 2022 в 19:28

Боже мой, ведь совсем ещё ребенок. Как жаль парня. Здоровья и чтоб все хорошо у него сложилось. Героям Слава!!!

Наталья
10 сент 2022 в 15:30

Иван, ты Молодец! Мы гордимся тобой!

Гость
10 сент 2022 в 16:56

Ужас. Здоровья ему и сил.