СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Могут навредить? Врач из Ярославля рассказала о последствиях ношения медицинских масок
Могут навредить? Врач из Ярославля рассказала о последствиях ношения медицинских масок

den
11 сент 2022 в 10:00

Вот пусть эта тетя сама и носит.. А мы хотим дышать свежим воздухом

den
11 сент 2022 в 09:56

Врет специалист. Результаты экспериментов говорят о том, что намордники, во-первых, безполезны, а во-вторых, наносят вред

Гость
11 сент 2022 в 08:44

Вот так нас готовят к масочному режиму.

11 сент 2022 в 20:26

Опять бизнес налаживают? Понравился доход от масок? Кто там владелец сего производства?

Гость
11 сент 2022 в 08:45

Почему же тогда у меня начались сложности с дыханием после двух лет хождения в маске? Это при том, что вы говорите о полной безвредности. Может, не надо нести ерунды, Господа.

Гость
11 сент 2022 в 13:28

Не смейте публиковать ложь! Маска спасает не того, кто ее носит, а окружающих, если тот болен.

Гость
11 сент 2022 в 23:07

"ГОСТ Р 58396-2019. МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ.Требования и методы испытаний. Медицинские маски для лица. Требования и методы испытаний. Приложение A. Медицинские маски предназначены для использования в операционных и медицинских помещениях с аналогичными требованиями для полной защиты рабочей среды."
Видимо врач не знакома с данным ГОСТом. Медицинские маски не предназначены для постоянного ношения. Хватит людей вводить в заблуждение. Ссылка на ГОСТ https://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2_%D0%A0_58396-2019. Давайте перестанем на слово верить телевизору и статьям в интернете, а начнем разбираться в законодательных документах.

Гость
11 сент 2022 в 16:59

Добрый день ! Насила поко не поняла появился бронхит,теперь дышу свежем воздуха.

Гостья
11 сент 2022 в 18:20

Пусть тогда объяснит, почему люди носили маску, соблюдали дистанцию, все же заболели и не надо говорить о легкости и минимальном заражении, не врите, потому что этих людей больше нет. Одно дело носить маску заболевшему челивеку, другое здоровому и убить свой иммунитет.

Гость
12 сент 2022 в 09:28

Я прочитала сейчас очередную брехню🤦‍♀️

Гость
12 сент 2022 в 09:35

Почему фото этого врача без маски? Пусть носит то, что рекламирует. Такие врачи озвучивают то, за что им заплатили.

Анна
11 сент 2022 в 17:05

Маска очень помогает, когда рядом - в магазине, автобусе люди кашляют и вытирают сопли руками, защищает от чужой неряшливости и пофигизма.

Гость
11 сент 2022 в 14:24

В ярославле врачи отстой.

Гость
11 сент 2022 в 22:17

Маски не защищают и не спасают от вирусов. Маска не является СИЗом. если вы за маски, значит вы агент ВОЗ. два года не носил маски и не собираюсь.

Гость
12 сент 2022 в 14:16

Почему не пишут, что людям с сердечно сосудистыми заболеваниями маски скорее убьют, чем помогут. Им и так дышать трудно, а тут ещё и намордник скоро опять заставят носить.