СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Сумасшедшая атмосфера»: ярославна рассказала о турпоездке по Ярославской области (и призраках)
«Сумасшедшая атмосфера»: ярославна рассказала о турпоездке по Ярославской области (и призраках)

11 сент 2022 в 08:08

И мёртвые с косами стоять.

Гость
11 сент 2022 в 06:51

Ничего сумасшедшего не увидел.
Обычная дорога до Профинтерна.

Ольга
11 сент 2022 в 09:23

Косноязычие какое: " узнала из -за"? В школе автора учили?

Гость
11 сент 2022 в 09:07

Над призраками искренне посмеялся, бывав там не единожды, байка для туристов из масквы

370101
11 сент 2022 в 10:23

чего-то особенного не узнал. обычный маршрут до профинтерна.. туриста так не заманишь!

den
11 сент 2022 в 11:38

Измельчали журналисты

гость
11 сент 2022 в 13:54

В лучшие годы журналисты за выпивкой ездили, сейчас - за привидениями.
Тьфу...

Гость
11 сент 2022 в 16:16

езжу по этой дороге часто, убитая в хлам, зато знаки красивые прставили, лучше бы саму дорогу отремонтировали, тем более она востребована

Гость
11 сент 2022 в 14:12

с удовольствием поехал бы если бы дорога была нормальная!

Гость
11 сент 2022 в 17:55

Мария вы двойник моей сестры! Свяжитесь со мной устрою вам встречу, вы как две капли воды!!)

Очами видно.
11 сент 2022 в 18:50

Каждый раз, проезжая по этой ужасной дороге на велосипеде, видя эти пафосные плакаты про охотничьи угодья Некрасовых, думаешь: "барину было бы стыдно за потомков своих крепостных".

Гость
11 сент 2022 в 20:10

Пол часа страха по ужасной дороге и вы на Красном Профинтерне.

Гость
11 сент 2022 в 20:22

В тн "замке" при Понизовкиных никто не умирал. Никита Петрович пропал за 50 лет до строительства этого особняка. Из всего путешествия туристы запоминают только чушь о Понизовкиных

Гость
12 сент 2022 в 10:15

Хотели бы вы оставить подвеску - вот так надо ставить вопрос в опросе. О каком туризме речь? Дорог нет вообще, инфраструктуры и подавно. И это несколько десятком километров от "столицы золотого кольца". Позорище! С такими руководителями не о туризме думать надо, а как бы вообще нормально прожить

Ольга 76
12 сент 2022 в 14:03

Замок?да симпатичный! Всё остальное бред.
Ну есть домики красивые конечно,но так везде.дорога убитая конечно в хлам. Ну ещё на рыбалку может ничего...а так то делать нечего

почему бы нет
15 сент 2022 в 09:08

ЯРОСЛАВКА