СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Кто он такой: раскрываем малоизвестные факты о новом губернаторе Ярославской области
Кто он такой: раскрываем малоизвестные факты о новом губернаторе Ярославской области

14 сент 2022 в 13:34

Всё верно подмечено.
Отрицательный отбор в действии.

15 сент 2022 в 09:56

Выборы...ха-ха-ха😂. Еще задолго до выборов всему региону было понятно, что его уже выбрали. 26% пришло на выборы. Четверть населения области. А список кандидатов - вообще превратил данное мероприятие в сплошную профанацию. Как всегда.

Гость
14 сент 2022 в 13:26

Как всегда за громким заголовком кроется пустышка.

Гость
14 сент 2022 в 13:35

Зачем только столько бабла на выборы слили, можно было и без листовок всяких , сказали что весь город за и всё

Гость
14 сент 2022 в 15:35

Все зависит от первых шагов врио, сможет ли он наладить диалог с местными элитами, бла-бла-бла. С местным населением он должен диалог налаживать, а не с элитами. Он ведь вроде для людей работает или для элит?

Гость
14 сент 2022 в 17:28

Бла-бла-бла. А 44-ФЗ вообще днище. Кто с ним работает, тот поймёт. А первые полгода он был мертворожденным, предлагалось э/энергию, воду, тепло на аукционах закупать и это для школ например. Он удобен для чиновников, чтобы народ штрафовать. А решённый транспортный коллапс интересно в каком городе нашли?

Игорь
14 сент 2022 в 14:16

Смысл выборов???

Гость
14 сент 2022 в 14:11

Мизулина, Яровая……Евраев….
Яблоко как кузница кадров.

Гость
14 сент 2022 в 14:13

Правильно что на выборы не ходил,результат такой же.

гость
14 сент 2022 в 14:11

Финансовую поддержку ему косвенно оказывала партия власти — «Единая Россия» - это клеймо и этим все сказано

Гость
14 сент 2022 в 14:17

Ни о чем очередная статья, всё и так было известно!

Гость
14 сент 2022 в 21:25

Как ездили на "убитых" ПАЗиках без кондуктора,так и ездим.Питер от них избавился,а нам скинули мусор

Гость
14 сент 2022 в 14:04

интересно что будет с карабуленской развязкой или это опять фарс как и прошлых губернаторов и она так и умрет и услышим о ней тол перед новыми выборами

Гость
14 сент 2022 в 17:42

А разве честными эти выборы были и с равными возможностями. Поэтому понимая все это и пришла лишь четверть избирателей.В 90-х такие выборы признали бы несостоявшимися.

Гость
14 сент 2022 в 17:15

Видимо не хилая квартира у предков была! аж 48 000 000 руб.Когда пишите этот бред! хотя бы считайте!!!!!!!!!

Гость
14 сент 2022 в 19:42

Жены нет.... А кто муж?

Сергей
15 сент 2022 в 00:00

А в чём новость то? Или кто то сомневался? Зря только деньги раздербанили. Судить надо не по словам, а по делам. Так что поживем - увидим! Если доживём....

Сам
15 сент 2022 в 09:49

Выборы прошли - пора обещанную Карабулинскую развязку и мост строить!

Гость
14 сент 2022 в 14:21

ну, когда нить эта черная полоса для Ярославля закончится, ничто не вечно под луной

Ммм
14 сент 2022 в 17:48

Про бизнес бордюрного камня забыли написать, дворы ремонтируют не зря так рьяно.

Александр
14 сент 2022 в 15:28

Нет нормальных выборов, с водкой,
пивом и пирожками - не будет и достойных избранников

Петрович
14 сент 2022 в 14:13

Построит Карабулинку и 3-й мост, и будет ему золотой парашют и памятник при жизни. Отковырнет, конечно, кусочек бюджета, не без этого, но за мост ему народ простит

Гость
14 сент 2022 в 17:13

Он не больше чем проводник власти для Кремля,человек без собственного мнения

аноним
14 сент 2022 в 15:01

Где Вы были ранее со своими комментариями???

Александр
14 сент 2022 в 15:17

А что насчет взаимоотношений (деловых) губера и мэра? Дружбаны по оасчету или нашла коса на камень?

Гость
14 сент 2022 в 16:08

Пойдет по пути Миронова. В Ярославле женится.

Гость
14 сент 2022 в 18:24

go home и чочка!

гость
14 сент 2022 в 21:48

верный пес

Гость
14 сент 2022 в 23:46

Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.

гость
15 сент 2022 в 06:38

купил все и всех

Гость
16 сент 2022 в 06:08

На инаугурации губернатора, заместитель мэра Старшов прочитает рэп на текст песни Мишка, Мишка где твоя улыбка. И споёт песню Гарика Сукачева - Ольга.

Люся
16 сент 2022 в 20:47

Он ничего не умеет.

Гость
18 сент 2022 в 01:02

Говорят не плохой человек.

Гость
20 янв 2024 в 14:07

Губернатор и мэр города Ярославля!
Как вам не стыдно, что Ярославль весь в снегу и наледи. Никакой работы!
За что получаете зарплату и немаленькую?
Назвали департаменты министерствами, а они недостойны и звания шаражек.
Во время работы мэра Волончунаса (20 лет) город Ярославль был в идеальном состоянии, мы могли гордиться.
А вы временщики и у вас нет совести!

Гость
14 сент 2022 в 13:32

Слабовато заказ выполнили )))
Я верю Евраеву и точка!

Гость
14 сент 2022 в 21:24

А дороги все таки стали делать при Евраеве

Гость
15 сент 2022 в 10:00

Наконец-то при М. Евраеве начали активно ремонтировать дворовые территории, появляются во всех районах Углича детские площадки. Многие знакомые шли на выборы, чтобы поддержать нового губернатора.

Гость
15 сент 2022 в 18:31

Дворы и дороги стали делать, газ тянут

14 сент 2022 в 14:06

Можно подумать, лучше бы был какой-нибудь бомж из подворотни.