СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новострои в финском стиле, развалюхи — в советском: как живут ярославцы в микрорайоне 50-х
Новострои в финском стиле, развалюхи — в советском: как живут ярославцы в микрорайоне <nobr class="_">50-х</nobr>

18 сент 2022 в 11:14

А в чем проблема-то??? Те заштукатурь-покрась, не хуже "финских" будут.

19 сент 2022 в 09:08

Отличный сюжет! Район контрастов.

Недовольный пассажир
18 сент 2022 в 10:10

Хотелось бы прожить эти семьдесят лет и посмотреть в каком состоянии будут эти самые „финские" дома. Но мне думается, что при современных методах строительства и качества материалов — это невозможно. Современные дома — это дома одного поколения. Ну , максимум полутора.

Гость
18 сент 2022 в 08:10

зато у депутатов зарплаты хорошие

Гость
18 сент 2022 в 09:17

А на ул Зелинского посмотрели бы вообще ужас

Гость
18 сент 2022 в 09:45

Результат не грамотной эксплуатации, отсутствие качественного текущего, среднего и капитального ремонта, жлобство жильцов. Причины безответственность, равнодушие и формальное отношение организаций отвечающих за эксплуатацию жилого фонда, низкая квалификация работников всех уровней на разных этапах эсклуатации домов, хищения на всех уровнях от финансовых средств и до строительных материалов на всех этапах эксплуатации (профилактические работы, ремонты и т.б.) Что делать? Не знаю! Может начать с себя.

den
18 сент 2022 в 09:49

Хороший район, туда еще не добрались крепкие хозяйственники со своим "благоустройством"

Павел
18 сент 2022 в 15:28

Какие были губернаторы и мэры, это их недоделки карманы были большие у них, вот так и живём лучше жить никогда не будем.

Гость
18 сент 2022 в 16:23

«Небоскрёб - подарок» от Урлашова.

Гость
18 сент 2022 в 08:26

Нет УК, а надо спросить у Управдом Фрунзенского района, куда они Дели все деньги с этих домов а так же со всех по району, когда в одностороннем порядке отказались и не привели их в надлежащий вид!!! Все средства, что люди платили за текущий ремонт, канализация в лету и НИГДЕ ,не был произведён ремонт!!!