СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Подготовили обращение в СК»: Росприроднадзор назвал владельца свалки с химикатами под Ярославлем
«Подготовили обращение в СК»: Росприроднадзор назвал владельца свалки с химикатами под Ярославлем

Сергей
18 сент 2022 в 11:59

Мне всегда удивляло, что нашим чиновникам требуется огромное количество времени, чтобы заметить проблему (ямы на дорогах, незаконные стройки и свалки и т.п.), а потом ещё большее количество времени, чтобы ее устранить. И здесь виновных скорее всего не найдут.

den
18 сент 2022 в 12:44

Это не намордники на людей напяливать, тут шевелиться надо..

Гость
18 сент 2022 в 12:40

Власти знали и ничего не предпринимали? Так получаеться?

Гость
18 сент 2022 в 15:40

Теперь нельзя проверять бизнес, с началом сво (словно все сильно зависят от сво, и это операция даёт им право не исполнять обязанности по договорам)’, а если проверили, о не штрафуют -нельзя, если нет угрозы жизни , предостережение выпишут только. И так сколько угодно раз. Раньше организациям легче было штраф заплатить, чем исправить проблему, а теперь ничего не надо. Они даже на проверки не выезжают , а в день подачи жалобы гджи присылает ответ с перечислением актов регулирующих этот беспредел, а об угрозе жизни никто не заботится. Остаётся надеяться, что при возникновении угрозы есть доказательство бездействия чиновника в виде заявки . Люди работают за з/п, а не на благо людей. Парикмахеру интересно понравилась ли его работа, а таким людям нет, у них нет цели навести порядок, у них цель одна - сидеть на тёплом месте и получать премии и вознаграждения, и не нести ответственности. А люди позволяющие вебе такие свалки устраивать должны быть наказаны не просто штрафом ( хотя это и и не грозит -их не найдут официально)

18 сент 2022 в 12:10

А чем вообще заняты чиновники в городе ответственные за это безобразие и выходит что их ни кто не контролирует?

Гость
18 сент 2022 в 14:47

А власти глубоко фиолетово. У них не пахнет. Да и работать они не привыкли.

Гость
18 сент 2022 в 21:55

Ну и что что в 2017 году фирма закрылась ? Хозяин у этой фирмы был ? Узнать кто он можно ? Можно ! наверняка этот поросёнок уже открыл другую фирму , в чём проблема ?

Елена
19 сент 2022 в 08:39

Окажется что владелец этого Альянса какой нибудь депутат и все замнут.Вокруг один бардак и рвущиеся к власти люди

Потерявшийся ДеД
18 сент 2022 в 12:12

Взрыв поселка, какого?